Отзывы о запчастях для Chevrolet Niva

Amos Велокрепления

Был у меня такой багажник, функцию конечно выполняет, но хлипенький он все же. Кроме того, закидывать вел на лифтованную шниву мягко говоря неудобно.

Авто: Chevrolet Niva I
АКОМ Аккумулятор
scaner19817
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

На ниве стоит штатный аккумулятор «аком+» с 2011. Режим использования нивы — езжу на ней месяц в году. Аккумулятор ниразу не обслуживался. Периодически разряжается до +9в.

После это заряжается дешевым зарядником «кедр». В самые морозы (неделю стояло ночью ниже -30, раз было до -40), без ночных прогревов, после ночной стоянки (в 20:00 поставил автомобиль во двор, в 6:00 — завел) — заводился с ключа.

Т.е. аккумулятор, для своей цены, достаточно хороший.

3ton Универсальные смазки

Силикон перед морозами это вещь такая же необходимая, как и хорошая незамерзайка. Но вот среди всего разнообразия мне понравился Тритоновский силикон. Но вот у них беда — в колпчек не вставить никакой трубки для прицельной обработки механизмов.

Авто: Chevrolet Niva I
Vernet Термостат

На ниве ещё с покупки стоит термостат Vernet. Горя не знаю. Держит 90 градусов в любых условиях. Хоть на пониженной по говну. Хоть в минус 30 по трассе без картонки перед радиатором.

SHO-ME Видеорегистратор

Хочу поделиться, данный регистратор приобрел года 4 назад. Sho-Me HD150F-LCD. Работает безотказно, подключил через замок зажигания, качество приемлемо, номера видно метров до 10. Установка регистратора производится с помощью удобной скобы на присоске и держателя на клейкой ленте для стационарной инсталляции.