Моторное масло

Моторные масла для Citroen C4

ТНК Моторное масло

Морозы в Питере прошли, самая минимальная тем-ра которая была -26С. Стоковое масло в моем авто оказалось ТNK Trans KP Super 75W-90 GL4. Дилер сказал, что залито ТНК, а какое не знает. Морозы расставили точки над i.

Владельцы новых авто с передним приводом, не спешите сливать сток масло, думая что там минералка. Не выбрасывайте деньги на ветер, а почитайте отзывы по ТНК. Маслом доволен (пробег на текущий момент около 13 000 км).

Авто: Citroen C4 II
Total Моторное масло

У меня был залит родной Total Glacelf Auto Supra оранжевого цвета. Хороший антифриз, почти 4 года и никаких проблем. Купил 1 л, чтобы доливать. В первое время уходил, сейчас нет. Если бы делал полную замену антифриза, то залил бы его снова.

MOTUL Моторное масло

Перешёл на масло Motul 5w-40, первые впечатления очень положительные. Мотор стал работать намного тише, по ощущению даже как-то крутится легче. Много читал что это разрекламированная фигня, но купил раньше чем прочёл, пока не жалею).

Total Моторное масло

В целом этим маслом я очень доволен, отрицательных моментов не обнаружил, соотношение цена-качество очень радует, поэтому советую его и всем остальным.

Mannol Моторное масло

Качество масла очень высокое, свои функции оно полностью отрабатывает, также в его состав входят хорошие моющие присадки у которых прекрасные эксплуатационные свойства. Подводя итог могу сказать, что цена и качество соответствует заявленным характеристикам!

Достоинства: Цена, качество.
1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах