Накладки

Накладки для Ford Focus

4.8

JUNSITE Накладки

Заказал фирмы JUNSITE артикул LQFKS105. То, что пришло, очень меня порадовало. По геометрии не «тупо» круглая и плоская, а даже повторяет форму ребра бампера. На самой заглушке затёртый логотип и похоже, что Ford. Встала плотно, заподлицо с бампером. Очень здорово. Я доволен.

JUNSITE Накладки
Vanya007

Где-то видел как ставят юбку от Круза на форд Рестайл, решил попробовать заказать. В итоге все подошло, прикрутил на саморезы и отпилил немного по бокам) Как смотрится мне нравится) Номер для заказа: JUNSITE LQKLZ042.

BSG Накладки

Прохудалась резинка тормоза, заказал артикул BSG 30-700-227. Накладка педали тормоза / FORD C-Max, Focus-II, Kuga 03~. Села и держится накладка идеально.

Polcar Накладки
Bondarewws

Вообще не нравилась заводская накладка, выглядит как обмылок, плюс была уже вся побитая. В итоге заказал polcar, пришла сразу в грунте. Вид как по мне стал интереснее, да и в прорези можно поставить дхо и они не будут выглядеть колхозно.

DolleX Накладки

Увидел эти пороги, понравились, решил и себе заказать… DOLLEX NSI002 — Накладки внутренних порогов. Приклеил пока на штатный скотч, хотя в планах сменить его на 3м…

Артикул: NSI002 Узнать цену
DolleX Накладки

Пришли накладки на пороги. Качество отличное с учетом их стоимости. Установил. Все подошло отлично. Вид стал совершенно другой, практичность (маленький сын постоянно наступал на порог, теперь не страшно). Покупкой доволен).

1 2 3

Напишите свой отзыв о накладках

Другие запчасти для Ford Focus