Амортизаторы

Амортизаторы для Ford Mondeo

2.0

KYB Амортизаторы
агил

Мне с Kayaba не повезло. Поменял все по кругу, в итоге через 2 недели потек амортизатор. В гарантии официальный представитель отказал, сослалcя, что на на каждый амортизатор должен быть отдельно заполненный гарантийный талон. На вопрос официальной поддержки о возможности проверки продукции на подделку, сказали, что это мои проблемы. Вообщем поддержка и клиентоориентированность нулевая, больше с ними связываться не буду.

FEBI Амортизаторы
Данил5

Стойки стабилизатора у febi не очень. Ставил 2 на Форд Мондео, вылетели через 10 тыс. км. пробега. Не дорого, но хотелось бы, что бы послужили дольше.

Достоинства: Цена
DELPHI Амортизаторы
Review Writer31

Поставил DELPHI, первая проблема появилась через 22000, потек один амортизатор. После снятия и изучения причин, оказалось, что причина в неправильной установке. Так, что пока к качеству претензий нет.

Stellox Амортизаторы

Решил устранить все стуки и гул подвески, и наконец починить abs:

1. cтупица передняя Zikmar Италия;
  2. передний правый амортизатор Stellox Германия;
  3. Стойка стабилизатора задняя 1 шт. Stellox Германия.

Наконец то погасла гирлянда на приборке и побежден abs, и в салоне стало тихо с заменой ступицы и амортизатора, особенно на хорошем асфальте.

FENOX Амортизаторы
AzamatAA

Ставил ранее этой фирмы стойки, амортизаторы. Показали себя с хорошей стороны, уже около 2-х лет работают… Пока этой фирме доверяю.

Boge Амортизаторы
Ingvar-al

Заменил амортизаторы Boge,  покатавшись 3 недели могу сказать, отлично работают, раскачка на трассе ушла, не пробивают на самых больших колдобинах, в меру жесткие). Boge 36-E78-A передние, Boge 36-E80-A задние.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
FENOX Амортизаторы
AzamatAA

Заменил  на стойки фирмы Fenox. Стойками я доволен! Отрабатывают неровности отлично, пробоев пока не заметил. Стойки сами в меру жесткие и в меру мягкие, то есть золотая середина. Зимой стойки не дубеют! А самый большой их плюс это дешевизна, они на момент покупки были самими дешевыми!

1 2 3

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для Ford Mondeo