Отзывы о запчастях для ГАЗ

KMK-Glass Лобовое стекло
Igor59
  • Прочность стекла:

Очередная замена «лобаша», теперь это «КМК» зеленое с синей полосой. Прошло шесть месяцев… плюсы и минусы:

• жирный минус царапается просто всем: песок под щеткой, тряпкой и даже пластиковой картой в мороз.
  • маленький плюс при прилете гальки скол не большой, не расползается на трещины, держится точкой.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
BAUTLER Радиатор охлаждения
Whitelight
  • Теплоотдача:

Стоял на машине радиатор ШААЗ двух рядник алюминевый было вроде все неплохо. НО… Потек он через два года по местам крепления бачков. Приобрел новый радиатор Bautler алюминевый 3‑х рядный BTL 3110. После установки на двигатель заметил что температура включения вентилятора охлаждения стала не как раньше около 83гр, а 90 градусов. Сам радиатор сделан аккуратно без каких то косяков.

Технопласт Бампер

Купил я новый бампер не оригинал. Короче говоря, выкинул на ветер за сам бампер, и на краску с лаком. Ну зато теперь буду знать, что сначала надо мерять, а потом красить. Говно это я даже продавать не буду, на свалку.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
TRIALLI Комплект сцепления
Wagon-Weels
  • Работа трансмиссии:

Выбор сцепления не заставил себя долго ждать. Было куплено комплект фирмы TRIALLI. После установки все нормально включается и работает. Педаль стала мягче. прехал 900 км все нормально.

OEM ГАЗ Подвесной подшипник
Kovaler154

В общем пришел конец моему подвесному, установлен он был с завода я его ни разу не менял пробег на нём 215ткм на родном двс + 45ткм на свапе итог = 260 т км, не плохой результат. При этом сам подшипник не скрипит и не хрустит разбита сама резиновая обойма.

Авто: ГАЗ Газель
Hutchinson Ремень ГРМ

Когда собирал мотор естественно менял и ГРМ, который прошел где-то 70 тыс. Ролик обводной стоял INA с подшипником GMB, был в хорошем состоянии. Ремень поставил HUTCHINSON, на вид отличного качества поставщик на конвеер для французских авто.

Авто: ГАЗ Volga Siber