Отзывы о запчастях для ГАЗ

TRIALLI Диск сцепления

Корзина 406.1601090-05 (ЗМЗ) + диск TRIALLI FD394 (240 мм) — на таком наборе 30 т.км прошел, из минусов — в пробках и этот диск перегревается и начинает закусывать при трогании.

Артикул: FD394 Узнать цену
ШААЗ Радиатор печки
LMaxsim
  • Коррозия:

Еще прошлой осенью обнаружил течь тосола из отопителя. Радиатор я перед установкой в отопитель проверял на предмет течи, подвергал чистке и промывке. В общем вскрытие показало течь радиатора, был установлен медный, 3х рядный ШААЗ. Новый радиатор будет таким же.

Авто: ГАЗ Газель
Bosch Свечи зажигания

Брат рекомендовал бош оригинальные, я и поставил на мою волгу 2021 г. Работает пока всё идеально, поменял зазор на 1 мм, стаяло 0,8.

Авто: ГАЗ
VALEO Стартер
Viktor121
  • Запуск:

Давно искал стартер фирмы Valeo после того как увидел его в действии у знакомого на Змз ПРО работает у него уже 300т.км и звук отличный и скорость. Вообщем давно искал но в продаже их не было 4090603708000-00 номер кому надо. Сделан очень качественно в отличие от КЗАТЭ и тому подобного.

Авто: ГАЗ
Старт Предпусковой подогреватель
Michael-V
  • Установка:

Долгое время не оставлял меня вопрос подогрева двигателя. В итоге выбор пал на «Старт турбо». Отличается от ряда подогревом тем, что устанавливается практически в любом пространственном положении и имея встроенную помпу значительно сокращает время прогрева. Одним словом классная штука! Рекомендую!

FEBI Жидкость ГУР
ss310

У меня обе работали нормально и на морозе на обоих Гур подвывал одинаково, а вот felix на порядок хуже.

Hola Щетки стеклоочистителя

Была давняя мечта установить родные щетки стеклоочистителя, корпус, кажется, из нержавейки. И вот она, мечта, осуществилась! Приобрел новенькие, беленькие щетки! Выгнал машину и айда менять! Результат немного меня разочаровал: как кажется мне с черными щетками (у меня были «HOLA») круче смотрится…

Авто: ГАЗ 24 «Волга»