Отзывы о запчастях для ГАЗ

LOVATO Газовые форсунки

Прошла машинка на гбо 130т. И прекрасным днём затроила, ошибка пропуски 1 цилиндра, сменил провода форсунок местами, не помогло, сменил местами шланги показал 2й и тут я понял что форсунка, снял промыл и результата ноль, разобрал и пружинка клинит и не закрывает клапан до конца.

Авто: ГАЗ Соболь
ИЖТЕХНО Блокировка дифференциала

Я эксплотирую ИЖ на газ-69 и не советовал бы его для машин у которых бездорожья меньше 80%. Да он прост хорош, и мне не очень нравится ее внедрения в коробку сателлитов с одним пальцем!

Авто: ГАЗ
Ombra Набор инструментов
AlekseyNF

Лежал у меня под сиденьем такой набор OMBRA OMT55S 55 предметов, мне работать им не нравится, поэтому ездит в машине.у меня этот набор давно, покупал его специально в машину, на профессиональный он не тянет.

НИКОН Амортизаторы
Dmitriy-Kursk

Старые амортизаторы прошли всего 20 тыс.км «Никон» — полное гавно! У меня «Никон» стояли из одной серии, там коробка была матовая и потом я снова их взял в глянцевой упаковке. Матовые прошли 2 тыс.км, а глянцевые 20 тыс.км 1 год 2 месяцев. Передний пассажирский так сильно потек, что все закидал маслом. Так же потек задний пассажирский, но его я еще не менял за свое владении авто. В моем владении он прошел 33 тыс.км точно.

Mannol Присадки в масло
Zerstoler

Это первый отчёт об использовании антигриппина для мотора — присадка motor doctor. Я его пишу после 1000 км пробега после залития присадки. Насчёт самой присадки: она работает. После залития данной субстанции угар масла почти пропал. Масло я ещё не доливал, и так выглядит щуп. Почти полный уровень, до этого улетало 400 мл на 1000км.

Ombra Набор инструментов
amigo48

Без инструмента редко кто обходится. У меня ombra, покупал года 4 назад. Соболя даже в планах не было. Хватает пока за глаза. Но я только по мелочи в авто что то делаю.