Отзывы о запчастях для ГАЗ

Patron Подушка двигателя
dva203
  • Подавление вибрации:

Была вибрация на драйве. Осмотр выявил полностью разорванную правую подушку двигателя. Заменена подушка patron pse3983. Результат: стала меньше вибрация.

Авто: ГАЗ Volga Siber
Артикул: PSE3983 Узнать цену
Hola Амортизаторы
Аноним1015413

Амортизаторы верой и правдой отпахали 60 000 км я их не жалел, и эксплуатировал по полной программе. Очень доволен своим выбором, после этого пробега аморты были как новые, но уже решил произвести замену, купил аналогичные.

Достоинства: Надёжные.
KRAFT TECH Комплект сцепления

Поставил на Волгу комплект сцепления KraftTech примерно год назад и с этим сцеплением у меня нет никаких проблем, такое же мягкое. В комплекте диск сцепления, корзина и выжимной подшипник, выжимной подшипник в этом комплекте идёт усиленный.

Достоинства: Мягкое.
Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
STP Очистители

На работе чистили салоны Газелей — на них ездили механики (в промаслянных спецовках) фирма STP называется Tuff Stuff (пенный многофункциональный очиститель салона) Эфект лучше не бывает — цена 150 р.

Авто: ГАЗ Газель
PROLOGY Магнитола

У меня DVD Prology 525 труден в управлении!!! Но качество звука меня радует!!! Читает как DVD так и MPEG 4, а также еще есть вход и для Флешки до 1 Гига!!! Работае у меня 4 месяц пока касиков за ней не заметил!!!

Авто: ГАЗ ГАЗ 2410
ХОРС Щетки стеклоочистителя
Andruxa_82

Купил хорс резинки (красного цвета), Чистят даже чуть влажную грясь на стекле. Единственное что скрипели на 3 взмахе.  Сделал реле на 2 взмаха и счастью нет предела.

Авто: ГАЗ