Шины

Шины для Honda Accord

2.0

2.5

Kormoran Шины

Отъездил 3 месяца. Резина НЕ балансируется, раз пять пробовал в разных шиномонтажах, также шумная, а к дикому рёву при торможении привыкнуть вообще невозможно. В дождь дорогу держит плохо, а ехать быстрее 120 страшно. По мокрому асфальту легко пробуксовывает. Первый раз услышал как на летней резине срабатывает система курсовой стабилизации при относительно резком перестроении и влетел в совсем небольшую яму, как итог пробил корд насмерть, пришлось покупать новое колесо. Всем, кто ездит быстрее 120, ездит в дождь и хочет чувствовать себя уверенно на дороге и не экономит на безопасности я категорически не рекомендую ее брать.

Viatti Шины

Выбор выпал на резину Viatti Vettore Invento (V-524) 215/65 R16C 109/107R шип. Катаюсь уже 2 месяц и очень доволен своим выбором. До этого стояла кама, скажу виатти в разы лучше!

Sava Шины
dimos555

Взял Новый комплект китайской шипованой резины, взамен старой Sava eskimo отъездил на ней 4 года, шипов практически не осталось.

Nexen Шины

Время шло к зиме и нужно было покупать новую зимнюю резину. Присмотрел себе резину Nexen WinGuard Sport 225/40/18.Изначально смотрел липучку, а не шипы. За свои деньги нормальная резина я так считаю, хоть не самый лучший и дорогой производитель.

MICHELIN Шины
MyP163

Были MICHELIN X-Ice North 2 — очень понравились. Машина велела себя уверенно. Шины MICHELIN X-Ice North 3 — не понравились, машина на них при попадании в снежную кашу начинала рыскать. За год убил 4 шины из-за попадания в ямы.

Sailun Шины
sa6kaprola

Как то вечером наткнулся по очень привлекательной цене на  китайский бренд Sailun Atrezzo R01 и решил его испробовать. Езжу на Sailun Atrezzo R01215/45/17 уже 2 месяца и скажу что очень хорошая резина, держит что в дождь что в жару одинаково хорошо, мягкая и тихая что тоже очень хорошо.

Sailun Atrezzo R01 рисунок — копия Yokohama AD08.

Sailun Шины
SokoL-51

Откатал я на прошлых баллонах 2 сезона, остаток был ещё на сезон без проблем, но решил их продать и взять такие же новые. По ощущениям могу сказать одно, резина отличная, соотношение цена качество! Держак отличный как в дождь, так и в сухую погоду.

Переплачивать за бренд не вижу смысла!

Hankook Шины
Denpvh

Откатав шины Hankook Ventus V12 Evo 2 K120 один сезон, они отправились на зимнюю спячку) Зима прошла, пришла весна) решил пора доставать свое лето. Перед установкой все осмотрел, как они сезон прошлый отходили, все ок.

По износу!Погонял я на них хорошо, на заездах в том числе.У этих шин по середине протектора есть надпись «Hankook». Сделана не глубоко, примерно 1-2мм
Вообщем спустя сезон шины в идеале, на передних колесах надпись «Hankook» ели видна, на задних отчётливо видно.

Износостойкость хорошая и при этом отличный держак).

Roadstone Шины
Nansin2

Неделю назад купил Корейскую RoadStone. Проехал я около 400 км на ней уже и могу сказать что не пожалел о этой покупке. Не скажу что она совсем безшумная, если окна закрыты то слышно ее становится после 140 км/ч.

Так с открытыми стеклами немного слышно, но это и не премиум за миллион денег)). На скорости 140-160 ведёт себя адекватно, машину не ведёт не сносит всё нормально. Немного жестковата, ямы проходишь и чувствуется.

В любом случае я доволен по соотношению цена-качество.

1 2 3

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Honda Accord