Моторное масло

4.7

1.0

OEM Honda Моторное масло
Proektant16

В двигатель залил оригинальное хонда ультра грин. Мне очень понравилось, расход немного уменьшился (буквально на поллитра), накатом едет вообще прекрасно, да и отзывчивость на педаль газа мне кажется стала получше.

G-Energy Моторное масло

Накатал на масле порядка 5 тыс км. Масло было залито G-Energy Far East 0W-20. Показало оно себя нормально, не увидел разницу кроме цены в 1500 руб, между Moly green, Idemitsu Zepro и Honda Ultra Leo.

Был активный пользователь этих масел, есть что сравнивать. Пока всё устраивает буду лить far east.

Авто: Honda Fit
MOTUL Моторное масло

Motul 8100 Eco-nergy имеет тот же допуск, что и родное масло. Взял 6 литров, как рекомендовано. Фильтр MAN. Замена прошла без эксцессов. Объективно машина стала чуть чуть тише и звух более глухой. Мне нравится.

Авто: Honda Fit
IDEMITSU Моторное масло
Proektant16

Перешел на IDEMITSU Zepro Eco Medalist 0W20, по всем спецификациям и характеристикам, оно такое же, как и родное, ведет себя как родное, уровень держится от замены до замены, но стоит дешевле родного.

Eneos Моторное масло
Nik_Sm

Fit GE6 2009 год. Пробег 250000. Лил ENEOS полусинтетику 5W30. Менял примерно через 8 - 9 тыс. Не доливал никогда. Стиль езды, можно сказать агрессивный. Двигатель всегда на высоких оборотах. Трогаюсь только с S.

1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах