Отзывы о запчастях для Hyundai

Triangle Шины
ponedelnik46

Модель 2015 года. Пока только положительные отзывы. Шумность в пределах, по воде превосходно, мягкая (при том что ещё пока +6) Красивый протектор, красивая боковина, с маленьким буртом. Пока не жалею не капли.

Hankook Frixa Тормозные колодки
ivan88921

Перепробовал много колодок, пока не добрался до колодки Frixa. Взял улучшенную серию, очень понравились, тормозят отлично не скрипят. Пробовал и обычную серию, по цене гораздо дешевле, но качество тоже на высоте.

Optibelt Ремень ГРМ

Поставил гейцовские ремни и 20 тысяч не проехал начали свистеть, полез натянуть, а они стали как пластмасовые пришлось минять, поставил оптибелт и забыл что такое свист ремней.

Авто: Hyundai Tucson
Hankook Frixa Тормозные колодки
Lexx-sev

Frixa хорошие колодки. Frixa обеспечивает уверенное, комфортное торможение. Колодки мягкие, поэтому стираются они быстрее. Но зато они обеспечивают меньший износ диска. И главное они не скрипят. Качеством остался очень доволен.

Артикул: FPH01 Узнать цену
BORT Стойки амортизатора

Летом взял этот не плохой автомобиль Hyundai Accent 2009г по подвеске было все идеально, сейчас октябрь и по подвеске все печально все 4 стойки вытекли, стойки стоят Bort.

BRC ГБО
ViktorS777
  • Расход топлива:

Поставил ГБО «BRC» 4-го поколения. Проехал по трассе 4 тысячи километров. Расход на 100км 12литров. У меня Крета 2.0, 4WD, шумка добавим 50кг к общему весу. Мне показалось что это большой расход.

Авто: Hyundai Creta
ARAGON Фаркоп

Вот решил поставить фаркоп. Был выбран GALIA H091C. Это фаркоп Galia оцинкованный для Hyundai Santa Fe III 2012-2017. Быстросъемный крюк. Выбор пал на съёмный крюк. После установки был приятно удивлён. Оказывается у меня в комплектации уже была эл. разводка под эту приблуду и блок согласования оказался не нужен. Приятным дополнением стало убирающееся розетка.

Авто: Hyundai Santa Fe III
Артикул: H091C Узнать цену