Отзывы о запчастях для Hyundai

AMD Стартер

Обратился на СТО по поводу некорректной работы стартера на моем Солярисе. Основная проблема была в том, что стартер не всегда включался при повороте ключа зажигания. Диагностика показала, что причиной моих бед был замок зажигания, который необходимо заменить. Мастер советовал приобрести замок зажигания от компании AMD и сказал, что нареканий на качество данного производителя пока не было. Я так и поступил. После замены проблема со стартером ушла, всё работает в штатном режиме. Я доволен.

Авто: Hyundai Solaris
Dimosis45

При езде на этих колодках получаю сплошное удовольствие и душа радуется, когда уверен в своих тормозах, так как колодки качественные, да и машина замечательно тормозит и самое главное нет скрипа!

Достоинства: Хорошо тормозят, не скрипят.
HSB Тормозные колодки

Недавно поставил на перед колодки HSB Gold, за всё время использования нареканий нет, тормозят хорошо, не пылят и не скрипят, теперь хочу их и сзади поставить.

Артикул: HP0047 Узнать цену
HSB Тормозные колодки

Неплохие колодки, но с геометрией есть проблемы, поэтому приходится подтачивать, так как колодка не плотно прилегает, а так в принципе всё отлично. В целом я доволен!

Достоинства: Не пылят.
TIGAR Шины
NADFILL

Поставил новые летние шины Tigar High Performance размер 195 65 15. Резина мягкая, выглядит красиво, давление 2.2. Боялся, что на скорости будет излишне валкая, но опасения были зря, на 130-140 км нормально, при перестроении на 140 валкость есть, но она не критична, в ралли не участвую. Что касается ям и неровностей дорог, то очень комфортно прямо как на мерине S класса не едешь, а плывешь. Тигар на 100 не слышно вообще. Конечно шина не премиум, но  мне кажется очень достойная резина. В дождь еще не ездил, но уверен что проблем не будет.

GMB Стойки стабилизатора
71REGION71

Стала стучать подвеска спереди, съездил в сервис — приговорили стойки стабилизатора. По весне менял на gmb и отходили спереди 8000км, сзади ещё живые пока что.

TRANSMASTER Тормозные колодки
Hood Robin

Солярис, задняя ось, тормоза дисковые. Вроде и норм колодки, дешёвые, бывает поскрипывает, но не критично, не стачивают диск. Главный их косяк - они очень мягкие и хватило их на 25т.

LIQUI MOLY Очистители
ipaq1940

Пробовал вчера очистку системы впуска с помощью Liqui Moly 5168 Очиститель дизельного впуска Pro-Line Ansaug System Reiniger Diesel. Проводил процедуру надеясь избавиться от «дерганья» двигателя, которое возникает пока мотор не прогрет полностью и включен климат. Но, не помогло. Дерганье осталось, хотя и небольшое.

Вообще присадки чистящие у них достойно себя показывают по моему опыту, но там нужно делать все строго по инструкции и сам вариант присадки нужно подбирать тщательно в зависимости от степени загрязнения. Да и проблема сама может глубже быть