Отзывы о запчастях для Hyundai

AVS Автомобильный компрессор

Взамен старого китайского компрессора был куплен новый. Сравнивал его с беркутом, качает одинаково но стоит дешевле.

KOS Сальник коленвала

При замене сцепления менял задний сальник коленвала. В магазине советовали фирму kos, типо оно и pos в оригинале лежит, я взял фирму kos. Вскоре после замены он потек.

SOFT99 Антидождь
svs2000

Аньидождь съедает тока время это 3-4 месяца, или спиртовой мистер мускул когда на мойкенатирают. А так он долго держится.

Stellox Ступица
LexZel

Немного застучала передняя ступица, ставил до этого 20 т.км на пробу Patron. Померла). Справа у меня Stellox, ходит уже больше 40 тысяч. Соответственно на левую сторону тоже взял Stellox. Качество пока устраивает полностью.

PATRIOT Зарядное устройство

На днях приобрёл вот такое зарядное устройство-автомат, поддерживает АКБ 6В и 12В, 6 режимов зарядки, из них 2 для автомобильных АКБ 12В, есть функция десульфатации (включается сама по потребности). Это очень достойный вариант.

Артикул: BCI-4D Узнать цену
Stellox Ступица

Ступица стояла HAFT RV0199, сколько она прошла я не знаю. Задние я менял после покупки, пол года назад. Сейчас пришло время. Передних. Несильный шум и стук при качении авто из стороны в сторону. Как всегда, я не изменяю Stellox).

SOFT99 Очистители

Я долго не мог убрать масляные пятна от реагентов, которые сильно въелись в лобовое стекло. Не помогало вообще ничего. Решил испытать Очиститель стекол абразивный Soft99 Glass Compound Z, 100 мл. Помог с первого раза. Так что советую попробовать это средство.

Авто: Hyundai