Отзывы о запчастях для Hyundai

Finwhale Амортизаторы
CeT98Rus

Задние амортизаторы Finwhale 25003gu у меня пробежали 36000 км, пружины каяба были, взял на замену сейчас снова финвалл. Передние тоже были финвалл, заказаны были те же самые финваллы, пробег был на них больше чем на каябе, 26к.

Артикул: 25003GU Узнать цену
OPTIMA Блок розжига

Уже 10 раз пожалел, что решил связаться с ксеноном фирмы Optima. Из 4 купленных блоков — 1 не работал сразу (был возвращен). И вот еще один сдох спустя пару месяцев. Причем наработка у них от силы часов 30. Буду заказывать проверенный MTF.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Уже много лет, на зиму, я ставлю себе зимние щетки. Раньше я пользовался фирмой Alca, но последний раз они у меня и зиму не протянули. Решил я попробовать фирму Lunx. Купил и сразу же попал в просак :-). Левый дворник встал хорошо, а правый не встает! Не защелкивается защелка. Решил поднажать и херак — все лопнуло. Вот и они подвели!

CTR Втулки стабилизатора
lejbra

Решил заменить втулки стабилизатора, перед оригинал 54813-3K100, зад взял CTR CVKH-85 уменьшеного диаметра 16,8 мм. После замены втулок ходовка стала намного тише, с заменой особых трудностей не возникло так как это уже четвертая по счету, болты все открутились отлично.

Авто: Hyundai Sonata V (NF)
Артикул: CVKH-85 Узнать цену