Отзывы о запчастях для Hyundai

FARCar Магнитола

Решил написать про свои ощущения после замены штатной магнитолы на андроид магнитолу от компании Farcar, модель s195. Установил сам, проблем не возникло, все подходит в штатные места, я бы сказал, что все элементарно.

Артикул: S195 Узнать цену
CTR Втулки стабилизатора
Perka

Я поставил одну втулку CTR а вторую оставил заводскую. Типо при диагностике выявили износ только правой стороны, а так как менять было немного неудобно, то и поменял одну. Как итог на лежачих скрипит CTR.

Авто: Hyundai Solaris
LUZAR Радиатор печки
Кузнецов Андрей

Установили на HYUNDAI SANTA FE. РАДИАТОР ПОТЕК СРАЗУ, как только залили антифриз!!! После снятия установили, что он не пропаян в 7 местах!!! Это говорит о том, что никакую проверку на заводе эта шняга не проходит.

Авто: Hyundai Santa Fe
Mando Тормозные колодки
tornholm

Машина в своё время покупалась с мёртвыми тормозами. Сразу были промазаны пальцы суппортов и заменены диски с колодками. Колодки купил фирмы Mandoo, потому что некогда было ждать.

Колодки, чуть больше, чем за за год умеренной езды, стёрлись больше чем на половину и стали мерзко скрипеть. Решил поменять их на CTR CKKK-35. Пока притираются, но тормозят получше. Может я на подделку попал — не исключено, но впечатления от Mandoo паршивые.

Авто: Hyundai Verna
AMD Помпа

Замена ремня грм! Экономить не стал и приобрёл оригинальный комплект gates (ремень и 2 ролика). Приобрёл помпу фирмы AMD, заодно заменили и помпу. Теперь катаемся и не боимся обрыва!

ROCKET Аккумулятор
leonovvvv93
  • Держит заряд:

У меня стоял Rocket ещё заводской 2010 года выпуска, старичек уже отработал своё, всё-таки 10 лет для аккумулятора серьёзный возраст + когда стоишь на месте и слушаешь музыку минут через 5 на мониторе начинает показывать что аккумулятор разряжен ещё через минуту отрубает музыку.

Авто: Hyundai ix35
Nokian Tyres Шины
n1kituys

За 8 лет это первая замена шин на этой машине, в этом году машина впервые увидит зиму. Первое, что заметил это очень тихо стало в салоне.

Авто: Hyundai i30