Отзывы о запчастях для Hyundai

LIQUI MOLY Моторное масло
Хуторянский Сергей

Заливал Molygen 5W-30 после того как ушел с гарантии. Получается до этого у меня был Shell Ultra 5w-30. Надо сказать ДВС стал работать заметно тише. Спустя какое-то время Molygen стал для меня дороговат, и я перешел на Special Tec AA 5w-30 - звук работы был столь же мягким.

Спустя несколько замен я решил сэкономить и залил Cartechnik 5W-30 C3 - и вот тут я осознал, что не все немецкие масла одинаково качественные.

Достоинства: Снижает трение и износ дорогими присадками в виде молибдена и вольфрама
X'trike Литые диски

Заказал онлайн X'trike X-116 6.5x16 5*114.3 ET45 Dia67.1 HS. HS — это цвет, обещали серебристый, но в реале оказался матово серый. Сейчас уже жалею что не взял HSB, он чуть темнее, но зато блестит.

Авто: Hyundai Sonata
Артикул: X-116 Узнать цену
CAR-DEX Сайлентблоки
Andrey-Galkin

При внеплановом осмотре подвески мастер приговорил сайлентблоки задней балки (опять), 20 тыс. назад менял их, ставил фирмы CAR-DEX, в связи с чем их не рекомендую.

Пробег: 20000 км
OEM Hyundai Моторное масло
benq314

Solaris 15 года. 180т пробег. Жрет масло, колпачки поменял, но лучше не стало. При замене колпачков и цепи ГРМ, заглянул в цилиндры, задиров не обнаружил, компрессия в порядке. Расход масла огромный, примерно литр на 500 км. Масло HYUNDAI xteer 5w-30.

ZEKKERT ШРУС

Вчера заменил передний левый наружний шрус: авто 2.0 бенз акпп 4вд декабрь 2006г.в Zekkert gs 3995. Комплект полный, пыльник вроде нормальный, всё отлично подошло.

MARSHALL ШРУС

Качественный и недорогой шрус для соляриса. Месяц как поставил, ходит на ура, хрустов нет. В комплекте все необходимое для установки, можно сделать самому. Рекомендую

MARSHALL Масляный фильтр
Игнатова Анна
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Недавно на распродаже взяли комлпект фильтров на солярис. Учитывая цену были небольшие опасения относительно качества. Однако после получения деталей сомнения развеялись. Корпуса фильтров ровные, без заусенцев и соплей клея. Бумага плотная. По размерам полное соответствие оригиналу, поэтому встало всё без проблем. Оцениваю качество на твердую пятерку.

SUPLEX Пружины подвески

Ваг, хорошая машина. Но! На 164 тысячах лопнула передняя левая пружина, Как! Почему! На ровной дороге. Кошмар. Заказал suplex в круг. Хорошо себя зарекомендовали на прошлой машине.

STEP UP Герметики
TSM25
  • Стойкость:

В уже далеком марте 2019 году при очередном осмотре авто заметил, что с одной стороны рейка в районе пыльника начала потеть, в связи с чем было принято решение оперативно устранить данный недостаток.

Явного подтекания не было и сама рейка работала исправно. Стал искать способы устранения и наткнулся на кондиционер и герметик для гидроусилителя руля (POWER STEERING CONDITIONER & STOP LEAK) от производителя StepAp (номер SP7028).

Ознакомившись бегло с описанием решил опробывать сей состав на своем авто, чем черт не шутит. И я Вам скажу так, с того момента больше не было ни каких признаков потения. Все работает исправно.

Авто: Hyundai Santa Fe
Артикул: SP7028 Узнать цену