Отзывы о запчастях для Hyundai

REIN Дефлекторы
Motors5

На своем предыдущем автомобиле не было кандея и эти штуки очень выручали на трассе + более презентабельный вид у моей красавицы. Удобно приоткрывать окна во время дождя. Фирма: REIN. Артикул: REINWV346.

SAT Решетка радиатора

Китайская решетка радиатора SAT дает знать о своем качестве, хром приходится чистить раз в пол года очистителем хрома.

Авто: Hyundai Solaris
GRASS Ароматизатор

Остановился на AREON LR05 с ароматом жвачки… думаю куплю 1 литр номер Grass 125222 такого концентрата, по инструкции его нужно разбавлять 1 к 3… не буду разбавлять, буду так со шприца добавлять в колбу и оформил заказ … утирая слезы радости))).

Пришел этот концентрат, добавил я его в конченный законченный ароматизатор, а он еле пахнет…такое чувство, что продавец тоже как и я, хотел нае@ать судьбу… т.е. меня… и разбавил его уже 1 к 45… Короче г… полное…

Авто: Hyundai Santa Fe
ATLANT Рейлинги
Kerosin92
  • Установка:

Летом ставил эти рейлинги. Никому не советую. Установка заняла много времени. В первую неделю отвалились колпачки пластиковые. А сейчас, зимой, резинки все посвисали. Функцию выполняют свою, но вид ужасный у них

Авто: Hyundai Creta
GMB Подшипник ступицы

Немного люфтила задняя ступица. Взял gmb, качество нормальное. Теперь люфта нет и стуки по неровностям пропали.

NGK Свечи зажигания
  • Расход топлива:

Ставил эти свечи на третью замену - 70000км. До этого стояли Denso. Никакой разницы в работе ДВС не обнаружил. Просто нормальные свечи, которые отходили у меня уже 30000км. Не зря именно эти свечи идут как оригинал с завода.

Достоинства: -Качество оригинала
Denso Свечи зажигания
  • Расход топлива:

На Solaris ставил XUH22TT. Это была первая замена после заводских. С завода стояли NGK. На 35000км пробега машина стала не всегда заводиться с первого раза. После замены проблема ушла. Затягивал без динамометрического ключа, просто на 180 градусов.

Не могу сказать что заметил какую либо разницу в работе ДВС по сравнению с оригиналом. После замены отъездил на них еще 35000км - ни каких проблем в работе ДВС не возникало. Заменил просто потому что уже пора.

Достоинства: Норм работает весь положенный срок.
Артикул: XUH22TT Узнать цену
Mann Масляный фильтр
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

На свой Solaris первое время ставил оригинал, но последние 5 лет использую Mann W811/80. По факту это тот же оригинал, потому что на конвейер нам поставляют фильтра с корейского завода Mann. Надписи на оригинальном фильтре это подтверждают. Брака пока не было. Ни разу не протекал.

Достоинства: Качество оригинала
Артикул: W81180 Узнать цену