Отзывы о запчастях для Hyundai

AMD Ремень ГУР

Недавно поставил ремень AMD. Сейчас после запуска и на горячую, и на холодную свистит, натяжка на ощупь хорошая, и когда на холостых стоит иногда как буд-то проскальзывает.

Авто: Hyundai Sonata
Gates Приводной ремень
8maksimus8
  • Свист:

У меня новый гейтц тянулся и свистел (генератора), заменил на бандо и проехал 45 тысяч. При замене, вот на днях, был в идеале. Заменил вместе с грм на такой же бандо.

Neoline Видеорегистратор
GDA782
  • Функционал:

Гибрид радар-детектор с видеорегистратором NEOLINE X-COP 9300c. Езжу с ним 4-й месяц и ещё ни разу не подвёл. Есть официальный сайт, где переодически происходят обновление базы. Уведомления об обновлениях подключил к электронной почте, очень удобно, не пропустишь. Покупкой очень даволен.

VALEO Комплект сцепления
accenta

При пробеге в 100 тыс менял сцепу, ставил валео это лет 6 назад, сейчас 208 тыс пробег и был шум и плохо включались передачи а ещё при топке в пол пробуксовывало. Решил взять снова валео комплект в комплекте идёт диск, выжимной и корзина., после замены пропали шумы педаль мягкая стала, думаю что на сотню ещё хватит!

ЕРМАК Набор головок
voronovs3

Там где головка джиника не могла открутить легко справился ермак со свойми супер лок. Набору головок супер лок больше 10лет, есть и ключи, чего только не крутил всё живо.

Авто: Hyundai Solaris
GRASS Автошампунь
P0MaLLIKA

Имея возможность самостоятельно мыть железного коня в любое удобное для меня время, долго не могла остановиться на производителе авто шампуня. Перепробовала с десяток, готовые шампуни, концентраты, двух/трехсоставные, дорогие, дешёвые. Для себя выделила цена/качество супер пена GRASS ACTIVE FOAM EFFECT.

Отмывает автомобиль идеально. На данный момент ничего лучшего для себя не нашла.

Авто: Hyundai Matrix
NGK Свечи зажигания

После замены свечей и проводов ровнее стал работать.

Авто: Hyundai Getz