Отзывы о запчастях для Hyundai

Лукойл Моторное масло
aleksandr-zonder

Приобрел я масло от Лукойла. Сегодня залил. Первые впечатления:

1. Двигатель крутится неохотно. Но работа двигла, в целом, мягче и приятнее.
  2. На холодную «ху.чит» как швейная машинка Зингер так, что хочется отойти от машины и сказать, что «это не мое и я вообще хз, что происходит».
Hankook Шины
san4o9111

Зимние шины Hankook winter i cept iz 195/65 r15 мягкие, не шумные мне нравилась вполне. Но на третий сезон на одном колесе вылезла такая шляпа, в ямы не влетал лопнул корд и ее повело может брак.

SAMSUNG Тормозные колодки
BBOYzzz

Колодки SAMSUNG BRAKE SMB2403. Вчера их поставил. Колодки как колодки. Не скрипят, тормозят.

Ombra Набор инструментов
minimimi39
  • Комплектация:

Подарили чумаданчик, максималка, 94 предмета, нет только набора гаячных ключей, докуплю отдельно. Лучший набор для авто. Качество этой фирмы оч. высокое, похожий чемодан на даче уже давно в пользовании. Металл грамотный сплав, трещотки работают по прежнему уже несколько лет.

Atera Рейлинги
tx0
  • Установка:

Недавно купил б/у поперечины Atera Signo 042 222. Устанавливаются и снимаются быстро, на рейлингах держатся крепко, фиксируются специальным ключом. Ранее я 11 лет использовал Atera Signo 042 210 (110 см) на Hyundai Matrix и они меня вполне устраивали, но, к сожалению, их нельзя установить на наш Soul — длина палок маловата. И если на Матриксе те поперечины отлично умещались в багажник, то эти в багажник Соула помещаются с трудом.

Авто: Hyundai Matrix
Артикул: 042 210 Узнать цену
AMD Стартер

Давно хотел купить новый стартер, а то старый начал издавать непонятные звуки уже, выбрал стартер amd 1,2 кв. Теперь заводится прям как иномарка тихо и мягко.