Отзывы о запчастях для Hyundai

BRIDGESTONE Шины
PetrovichPanya

Старые шины,, Barum Bravuris 3'' еще от прежнего владельца машины почти сразу просились на замену, перед зимой хорошие скидки на летнюю резину, решил что еще сезон на старых не выезжу.

Ну очень они грубые и сложно управляются, ловят колею и машину прямо кидает из стороны в сторону. Купил Bridgestone Alenza 001 в размере 255/55/R19. Шины мягче и тише, хорошо держат дорогу, надеюсь и дальше будут радовать.

Фобос Пружины подвески

Установил я передние пружины усиленные от фирмы фобос год назад, и на днях выезжая с работы, я ощутил жесткое биение в районе передней подвески при проезде неровностей, даже понятия не имел что это может быть пружина (усиленная).

В итоге добравшись до дома вечером начал сравнивать обе стороны, подсветив фонариком я обнаружил, как расположена левая пружина и правая под аркой, в итоге правая пружина сместилась и уперлась в кузов стакана уже ближе к опоре из -за этого и происходил стук.

В итоге посмотрев на нижнюю чашку амортизатора было замечено что нет витка который обломился и за счет его произошло смещение, вот так вот я и вернулся снова на стоковые передние пружины, задок пока что на фобосах.

CAR-DEX Подушка двигателя
JoNNy57RuS
  • Подавление вибрации:

Если подухи не оригинал или PH, то думаю, что ничего не изменится! Возможно и хуже станет. Все заменители дубовые — проверено на собственном опыте! У меня сейчас стоят задняя car-dex, слева и справа onnuri, спереди PH! Вибрация не исчезла!

Только оригинал (или PH, они же идут в оригинале) избавят от вибро полностью!

CAR-DEX Подушка двигателя
173PorteR
  • Подавление вибрации:

Вибрация одолела. Началась тысячи три назад. Была заменена передняя подушка на Кардекс. Остальные визуально целые. Видрация прогрессирует. Субъективно стала сильнее.

defender Автомобильный держатель

Заказал магнитный держатель defender CH-118. Вобщем юзаю четыре дня, пока держится, и телефон на магните держит.

Авто: Hyundai Creta
Артикул: CH-118 Узнать цену
NAVITEL Видеорегистратор

Решил установить видеорегистратор в машину, так как езжу много и вообще это вещь полезная. Марка «Navitel». Хорошее качество записи и звука. Ночью тоже снимает качественно. Меню доступное.

OEM Hyundai Масло АКПП
djipoRunner
  • Работа трансмиссии:

Заказал кольцо уплотнительное 452853В010 для пробки уровня, прокладку поддона 452833B810 ну и сам датчик 463863В900, 3 литра масла оригинал 0450000115. Процесс замены и снятия не фиксировал, полно есть в инете!

Хочу поделиться впечатлениями, непривычно стало ездить, появилась плавность переключения, пинки ушли, короче я очень доволен!

Русская Артель Накладки
Abugava311

Накладки на пороги фирмы русская артель понравились тем что они широкие и на весь порог (в отличии от аллюминевых).

Благодарим Вас за отличный отзыв о нашей продукции. Для нас очень ценно мнение каждого автовладельца

Kortex Тормозные колодки
Major2521

Рекомендую обратить внимание на молодую и недорогую корейскую фирму Кортекс. Тормозные диски и колодки у нее отличного качества — не пылят, не скрипят, торможение на 5-ку. Стоимость ниже проверенных аналогов почти вдвое. Попробуйте, не пожалеете.