Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

Lemforder Рулевые наконечники

Поставил на свою Хендай Элантра хваленные рулевые наконечники Lemforder, они отходили у меня три месяца и пробежал я на них около 60 тыс. км.

Luk Комплект сцепления

2а последних дня жестко выносило мозг сцепление! Не выдержал! Долго кстати думал, терзал продавцов, много читал комментов по сцепам, но никто ничего толком и не говорит что лучше из топ четверки крафт\люк\валео\пиленга… Все только максимум ездили на стоке и на одном из этих продуктов…

Я всё же решил отдать свои 1800 рубликов в пользу немцев :) как то рука не поднялась купить турецкий крафт… вот… а пиленга и валео уж чтото дороговато мне показалось!

Теперь у меня супер мягкое сцепление! раньше реально тренажор для левой ноги был :) очень доволен! машина стало катить ещё лучше (: юпии!

RUNWAY Герметики

Использовал черный герметик RUNWAY. Результатом очень доволен!

ZIC Моторное масло
Nikk

ЗИК синтетику лью, нормально вроде. Где-то через 6 тыщ на холодную гидрики подстукивать начинают, а так нормально. 130 тыщ пробег.

NGK Свечи зажигания
sGarriKs

Я пользую довольно попсовые NGK №13 (BPR6ES-11), доволен, ни когда не заливало, больше 34тык на комплекте не проезжал, не потому что пробивало их, а просто решил поменять.