Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

FELIX Антифриз

Я использовал красный(феликс) 7 лет! и за 7 лет он даже не изменился по цвету!

Авто: Hyundai Elantra
Nissens Вентиляторы
rombik
  • Установка:

Вентилятор я ставил ниссенс себе, у меня разъем не подошел, мама/папа диаметром не совпали))).

Авто: Hyundai Elantra V (MD)
VALEO Стартер

Стоял родной стартер VALEO, после пары зимних сезонов решил его заменить. В теплу погоду нареканий нет, крутит отлично. А вот зимой крутит медленно и не всегда успешно. Играть в “рулетку” каждый холодный день мне надоело и я поменял его.

Street Storm Радар-детектор

Street Storm STR9540EX имеет встроенный модуль жпс, также очень хорошо ловит и радарной частью. Самый мощный процессор обработки сигналов, ложняков по минимуму. Прибором пользуюсь уже на протяжении 2-х лет, что только не испытывал, но он стал самый родной).

Авто: Hyundai Elantra
SANGSIN Тормозные колодки
IlyichSPB

Колодки Sangsin ничо из бюджетных. Покупал их много раз на акцент, сонату, лачу, элантру, гетз. Просто колодки, просто тормозят, не скрипят, диск не жрут.

KYB Амортизаторы
Stalker1606

Были приобретены аморты от KYB и успешно заменены на штатно - ушатаные))). По результату — грохот пропал. Появилось ощущение, что зад стал более жестким.

CTR Стойки стабилизатора

Надоел мне стук сзади откуда-то… Я после 14-ки и слов то таких не знал как стабилизатор, стойка стаба, втулка… Но всё поменяно, всё собрано и … прокатившись не услышал ничего сзади, тишина. Я РАД!