Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

Goodyear Шины
Ra1000Q

Шины заказал в яндекс маркете летом. Обошлось 21000 руб. Вроде бы не плохие. По снегу прятно ездить. Шумка есть но это уже другая промлема.

ТРЕК Шаровая опора
ezhik04

После предыдущей замены шаровых  прошло 1.5 года, 14000км. и им пришел конец. Не знаю сколько должна ходить шаровая, но почти уверен что больше 14000 км. Поэтому брать шаровые ТРЕК не рекомендую, учитывая, что я ездию очень аккуратно, то при езде более активной он не выдержал бы и 10000км.сомнительный шаровый. а на коробке еще и написано УСИЛЕННЫЙ.

Mann Масляный фильтр

Щас манн 914\2 стоит, и я не в восторге, чем ниже температура тем дольше лампа горит, сёдня ваще в минус 28 вообще секунд 7-9 горела, менян 2 тыки назад вместе с маслом Mobil1 5w-50, больше никогда не куплю МАНН.

Пробег: 2000 км
DoctorWax Полироли
PILOTAGA

Лично у меня после полировки с помощью Doctor Wax цвет авто стал действительно более насыщенным. Но! Сильно притягивает пыль. До полировки такого не было.

Street Storm Радар-детектор

Чувствительность этого радар-детектора за гранью реальности! Он может засечь любой полицейский радар, а стрелку за километр видит. Мне понравилось, что можно отрегулировать звук на гаджете или вообще отключить, на led дисплее все хорошо видно. Так что своей покупкой я доволен!

Авто: Hyundai Elantra