Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

Bosch Щетки стеклоочистителя

Заменил щетки. Переднюю одну кинул назад — пусть дохаживает! Щетки лежат еще с прошлого года, так как покупал два комплекта: один 500 мм второй 550 мм. Водительскую ставлю 550, пассажирскую 500 соответственно — так трет идеально по краю.

ARTWAY Видеорегистратор

Я мучился с выбором зеркала. Качество так себе, ну и то что козырьки не будут открываться и то что камера серьёзно ухудшит обзор меня очень расстроило — очень большое. Вот камеру заднюю очень хотел, ну и детектор и то что всё в одном. Плюнул, в итоге купил Mio 866.

Mando Рулевая рейка
Serio-x

Ставил два раза «MANDO» на первой тяжелее крутился руль влево, через некоторое время потек сальник справа, на второй при резком повороте возникали усилия и быстро руль не покрутишь, а после как проедешь 10 км начинал гудеть насос гура и при повороте отчетливо чувствовался «перебор» на руле.

Авто: Hyundai Elantra
SONAX Антизапотеватель
MyNameIsVladimir
  • Разводы:

У меря есть антизапотеватель от сонакс. Я наношу так. Мою окна, пшикаю антизапотеватель на окна и растираю его ватным тампоном, потом чуть жду что бы он застыл на стекле, и располировываем микрофиброй. Разводов нет и держится от 1,5 мес.

Авто: Hyundai Elantra
RUNWAY Полироли
MyNameIsVladimir

Для ковриков в салоне использую для блеска полироль ранвей (делает их лучше чем новые). Шампуни для 2-х фазной мойки Perfecta, есть ещё ручной шампунь Sonax. Антизапотеватель для окон тоже Sonax. Меня пока всё устраивает.

ТИИР Тормозные колодки
DanilaDrive

ТИИР очень хорошие, что спереди, что сзади тормозят хорошо, не гремят и хватает надолго в смешанном цикле порядка 50-60 ходят и не скрипят самое главное достоинство!