Шины

2.5

1.0

MARSHAL Шины
sovietcitizen89

Маршалл была, очень нравилась, мягкая и тихая. По субъективному мнению, н5 лучше держит дорогу и по снегу гребет очень хорошо. Из минусов это вылетевшие шипы и шум.

GISLAVED Шины
DenKarelin

Gislaved Nord Frost 5: 6 лет ежу на ней зимой! Только шипы вылетели, и к лучшему т.к. в городе с ними только хуже, сама резина очень хорошая для города, воду отводит очень хорошо в межсезонье! Один минус захлебывается в снегу.

Рекомендую ее).

DUNLOP Шины
Sovetnik177

Шины Dunlop direzza dz102 205/50/16. Очень хорошо держат дорогу, отлично держит на поворотах, отличное аквапланирование, ими очень доволен!)

Toyo Шины
Иванов Евгений48

Я купил данную модель и ни разу не пожалел, своим выбором очень доволен, правда шумит, но не критично и по грязи тоже едет отлично, также в снег без проблем, а соотношение цена и качество вообще превзошли все ожидания, поэтому рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Немного шумит.
Joyroad Шины

Когда покупал колеса, резина была чисто на докат … докатал! Взял такую же резину, но профилем чуть выше. Ощущения положительные,

TIGAR Шины
shnurx

Взял попробовать резину фирмы Tigar. Сегодня весь день поездил на ней и в дождь и по сухой дороге — одни положительные эмоции. Держит хорошо. Шумит заметнее меньше, чем предыдущая резина, которая у меня была (Китай какой-то).

Roadstone Шины
ВЛАДИСЛАВ13

Что меня в этих шинах наиболее впечатлило, так это легкая проходимость по лужам, также они хорошо себя зарекомендовали в грязи и в песке. Шум умеренный, также они себя уверенно держат по трассе, поэтому скорее всего опять буду их покупать!

Достоинства: Уверенное прохождения воды, тихие.
GISLAVED Шины
serjio-kovrigin

Пришло время покупать зимние шины, так как предыдущие Gislaved Nord*Frost 100 продал с машиной. Могу лишь сказать о них, что был очень доволен и спустя 4 года были в отличном состоянии.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Hyundai Solaris