Отзывы о запчастях для Kia

BELTRONICS Радар-детектор

Давно пользуюсь радар-детекторами фирмы Whistler, но хотелось сравнить с радар-детекторами фирмы Beltronics… русский язык, на удивление, тоже есть в меню, в Whistler у меня меню на английском, но и модель старая уже…

Авто: Kia Sorento
EIBACH Пружины подвески
Evkaz Evkaz
  • Упругость:
  • Коррозия:

Не секрет что у Kia Sportage 3 да и на четвёртом кузове, слабые пружины. Которые современем проседают до нельзя. Вот и я озадачился этим вопросом. Долго думал (года 2) и всё таки решался. С нынешнем курсом Евро, это реально золотые пружины.

Покупал в Германии, в интернет магазине, это самая низкая цена которую я нашёл. Пока поставил только задние, разница есть! На тех стыках асфальта, где всегда скорость сбрасывал, можно ехать и не боятся. Проезжает мягко, глухо, чотко.

Уже начал борзеть на 60км/ч проезжать лежачих. Дальше ремонт всей полвески, замена амортизаторов и ставить пружины на перед.

Mann Салонный фильтр

Один из лучших фильтров, которые я встречал. Очень качественно и грамотно сделан. Параметры тоже практически идеальны. Все добротно и прилично, внутри сам фильтр и черно-белая инструкция по установке с картинками. Сделано в Германии. Таблица аналогов и применимости. По бокам есть 2 отгибающихся уха, для лучшего уплотнения и удобства демонтажа фильтра. CU 2532.

Авто: Kia Ceed
Артикул: CU 2532 Узнать цену
OEM KIA Тормозные колодки

Решил выложить несколько фотографий комплекта тормозных колодок HYUNDAI/KIA S583021HA00 из так называемой серии вторая линия. Качество изготовления и сам комплект меня очень порадовал.

Авто: Kia Ceed