Отзывы о запчастях для Kia

NGK Высоковольтные провода

В связи с тем что я совсем недавно приобрёл Kia Spectra. И уже много что поменял, решил что ВВ проводам имеет место быть. Автомобиль стал ровнее работать и кааааапельку бодрее на низах. Вместе с проводами поменял и свечи, этой же фирмы.

Авто: Kia Spectra
FENOX Рулевая рейка
Alexcrab

Рейка попалась неудачная и менялась, причем неоднократно. Первый раз Fenox прослужил почти 100 тыс. км, потом следующий Фенокс застучал сразу же из коробки.

Авто: Kia Mohave (Borrego)
CarPlan Полироли

Главное не брать Carplan, хрень полная, густая как крем для обуви. Растирается плохо и забивается в перфорацию. И толку ноль.

Авто: Kia Soul
Larex Жидкая резина

Временно залил жидкой резиной. Получилось оч.даже достойно) мне нра)

Авто: Kia Sportage
HEYNER Щетки стеклоочистителя
Olimpus7
  • Разводы:

Данные щетки являются достаточно популярными. Размер щеток: левая 600 мм, правая — 400 мм. Каталожные номера: 034000, 026000. Трут прекрасно, никаких разводов.

Авто: Kia Rio
Артикул: 034 000 Узнать цену
ROLF Моторное масло
Olejik_V39

Уже третий раз залил рольф, у меня рио 2015. Машина хоть и не новая, но масло меняю как сам решил, через 6-8 тысяч, считаю это правильно. Движок работает ровненько, расход топлива стал поменьше, значит масло внутри все хорошо смазывает, трение уменьшает

Авто: Kia Rio III
Delkor Аккумулятор
Evkaz Evkaz
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Kia Sportage R Дизель 184 л.с.Четыре года мучений с Varta blue dynamic g8 95Ah. Брал в ноябре 15-го через емекс. Сам акб сентяборьской сборки, чехия. Ну не любит он морозы при минус 23 замерзал и покрывался инеем. Вяло крутил, если спервого раза не завел, то со второго уже не заведёшь.

Как зима так мучения. В ноябре 19-го, тоже через емекс взял Делкор (дата выпуска июль ) При распоковке показал 12.5 вольт, что есть ~80% заряда Акб.