Отзывы о запчастях для Kia

TUDOR Аккумулятор
maxbboy
  • Морозостойкость:

Аккумулятор брал российский Tubor TopBat Standard на 62 Ah. Прослужил он мне 3 года, служил бы и дальше, но прошлой зимой не доглядел и позволил ему перемерзнуть, да так что бока слегка надулись! Принёс домой для отогрева, электролит немного кристаллизовался в лёд. Но летом его вполне можно эксплуатировать, а вот ещё одну зиму он не переживёт.

Авто: Kia Rio
TRIALLI ШРУС
Domomonster

После купленных гранат Триалли, которые быстро сдохли, доверия к ним нет особого. Поставил себе стойки Фенокс по кругу, проехал еще мало, но мне очень нравится.

Авто: Kia Spectra
OEM KIA Стойки стабилизатора
IwanObi-WAN

На 31 тысячи поменял на оригинал, сейчас 50 все отлично. Заменил левую стойку только потому, что погнуло немного стойку. Больше с неоригиналом связываться не буду. Это не настолько дорогое удовольствие, чтобы экономить. К примеру диски тормозные — да! Оригинал конских денег стоит, поставил фирму маршал — дешево и сердито. Лучше буду чаще менять. А насчет стоек — лучше оригинала нет!

Авто: Kia Ceed
Kixx Моторное масло
DJ-HellBoY

Kixx после равенола я в Рио пробывал, 0w20, в акустическом плане мне очень понравилось, мотор почти не слышно было, как на холодную так и на горячую.

Авто: Kia Rio