Отзывы о запчастях для Kia

OEM KIA Магнитола
alekse1974
  • Функционал:

Хочу поделиться своими первыми впечатлениями после 200 км. это мультимедиа за такие деньги и стоит такое, радио и слушать музыку с флешки и со смартфона только можно. Ещё андроид авто, но там функций мало, кроме карт Гугл больше и нечего стоящего. В ней только звук отличный.

Авто: Kia Sorento
Incar Магнитола
KirillFSO
  • Функционал:

Выбор магнитолы) Работает она на свои деньги. Все необходимые функции в ней есть. Да она не летает как телефон например, но работает согласно установленной памяти в 1гб. Звук конечно не айс, мне пришлось ставить саб, низких частот вообще практически нет.

Motorcraft Приводной ремень

Ремень который не подошёл, хотя заказывал по каталогу, но он немного короче и ни как не натягивается.

Авто: Kia Sportage
DASHI Насос ГУР
alexwww1

Решил я купить «восстановленный заводским способом» насос гур DASHI модель D-PB006. Началось всё с того что пластина не подходит к нему т.к. там нужны болты на 10, а у родного на 8. Дальше больше — он не влезает в это крепление, ну тоже не беда, немного сточили и влез. Запустился и работает, но через 100 км пробега… ОН ЗАГУДЕЛ! В масле стружка. Всё занавес! ;) Дураки учатся на своих ошибках, а умные — на чужих.

Авто: Kia Spectra
Артикул: D-PB006 Узнать цену
Viatti Шины
unsleep

Strada за свои деньги норм вариант, у меня прошла больше 40 000 уже, и износа всего процентов 30 — 35, по управляемости и комфорту я доволен, едут хорошо!

MARSHALL Амортизаторы
hrjundil

Заменил сегодня амортизаторы с опорами. По амортизаторам Marshall, пока могу сказать что машина стала скованнее. Но при прокачке амортизаторов они были упругие и тяжелее шток ходил, нежели после прокачки и сборки с пыльником, отбойником и опорой.

GRASS Автошампунь
nazarov765

Grass скажу честно - самая шикарная из общедоступных. Покупал пол канистры 20 л профессиональной, название не помню … Но что профессиональная что Грас разницы не заметил! Так что Грас рулит). У меня есть и для мойки двигателя, тоже отлично справляется).

Авто: Kia Sorento
LAVR Полироли
IgorCEED

Полироль для нашего пластика я пользовался — Lavr, мне нравится только оставляет разводы при нанесении.