Отзывы о запчастях для Kia

ACV Магнитола

В один прекрасный день перестал работать CD в штатной магнитоле((. Купил Acv ad-7210 и рамку. На второй день использования качество звука особо не нравится, как то суховато все. А тат простенькая мультимедиа, все работает.

Артикул: AD-7210 Узнать цену
LUX Рейлинги

Ставил на крышу багажник Lux. Возить двухколёсного друга. Сегодня снял и обнаружил неприятность. И не пойму то ли руки кривые и затянул слабо, хотя точно уверен в обратном, т к. Проехал не одну тысячу с великом на крыше.

Авто: Kia Cerato
Mobis Дефлекторы
rust707

С покупки машины 2014 поставил дефлекторы MOBIS, по мне фуфло, чуть открыл окно в дождь и капли в салоне (капают как раз на кнопки управления в двери). Ещё они стали сыпаться.

Авто: Kia Rio
RUNWAY Чернители
enigma174

Купил в начале лета, эффект нулевой от него, что чернишь что не чернишь, на мойке самообслуживания бесплатный лучше в сто раз хоть эффект есть а тут его нету.

ATLANT Рейлинги
GVV-63
  • Установка:

Пользуюсь багажниками АТЛАНТ уже не первый год и почти на всех машинах, так что с выбором особых проблем не было. Заказывал только опоры под штатные перекладины, номер для заказа 8811. Ставил на даче, опоры встали как родные. Багажник использую постоянно, для дачи самая необходимая вещь.

Авто: Kia Sportage
Mobis Пороги
sportage65

На третьем устанавливал оригинал МОБИС, очень нравились, на вид конечно суппер, мне нравилось и вид машины и пользовался машиной в течении пяти лет.

Vinguru Дефлекторы
Allexe85
  • Комплектация:

Наконец поставил себе дефлекторы. Для меня очень удобная штука. Искал тонкие и чтобы смотрелось хорошо. В итоге решил брать вингуру. Комплект отличный. Все упаковано шикарно и идёт салфетка очиститель и праймер адгезии. Клеится легко, но 2й попытки не будет. Прилипает немертво. А так, они прозрачные как тонировка 5% примерно. Нисколько не мешает.

Авто: Kia Rio
Viatti Шины
unsleep

Езжу на Виaтти страде 4й сезон уже, отличная резина за свою цену вот что могу сказать))) нравится что крепкая и отлично держит удары, так же изнашивается долго и управляемость достойная, что касается комфорта и тишины у меня всё норм.

Комментарий заблокирован.