Отзывы о запчастях для Kia

LEMSON Заднее стекло

Изначально планировалось стекло XYG, но в связи с заминкой получилось Lemson. Стекло ровное, искажения только по краям, для заднего стекла это большой роли не играет, но на перед бы я ток точно не стал ставить)

FENOX Щетки стеклоочистителя
Sanchor
  • Разводы:

В очередной раз заменил щетки стеклоочистителя. Поставил Heyner all seasons. В комплекте вложены сменные резинки. Чистят неплохо. До этого пробовал гибридные Lynx. Очень быстро сдулись, примерно за 2 месяца.

Купил резинки Masuma. Не понравились. Мажут, иногда дробят, короче хватило тоже не надолго. Затем поставил также гибридные AVS 60 и 48 см. Полосить начали через пару месяцев, но чистили неплохо.

Потом поставил бескаркасные fenox. Также хватило на 1-1,5 месяца. Правая начала просто разгонять воду по стеклу и оставлять неочищенные участки в верхней части (примерно половину пощади очистки).

Авто: Kia Ceed
Русская Артель Накладки
matiz853

Заказал ещё перед новым годом накладки на пороги от Русской артели. Решил наклеить накладки. Держится хорошо. Выглядит красиво, теперь не будет царапаться краска.

Авто: Kia Rio

Спасибо. Нам очень важно мнение каждого автовладельца

STRON Радиатор кондиционера
Прокофьев Антон
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

После ДТП необходимо было закупиться множеством деталями за адекватные деньги, при выборе радиатора кондиционера остановился на данном бренде, так как цена была на 10-15 % ниже чем у конкурентов, и неплохие отзывы о бренде.

При установке на Kia Rio 2 была только 1 сложность, приходилось надавливать на радиатор, что бы закрутить верхние крепления, но всё хорошо встало.

Вакуум в радиаторе был, после заправки проехав примерно км 30, никаких проблем не было, холодит как надо, давление держит.

Достоинства: Цена, Гарантия 3 года, Упаковка с ручкой, Перчатки в комплекте
Авто: Kia Rio II
Артикул: STC0005 Узнать цену
AUTO CLOVER Дефлекторы

Появилась возможность установить ветровики на стёкла. Дефлекторы Autoclover b460. Теперь при дожде не будет капать в приоткрытое окно.

Авто: Kia Cerato
Артикул: B460 Узнать цену
1NEW Жидкая резина
FLUPCAR

Прошлом году осенью я покрасил серебристые накладки от бамперов в черный цвет для этого я использовал жидкую резину и вот уже весна и зиму пережил достойно и следов повреждений не заметил.

Mobil Смазка для ШРУС

У меня была киа спетра, я во внутренние трипоиды насовал Mobil grease xhp 222, синенькая. Проехал на ней больше 100.000 за год, так и продал машину — никаких проблем.

Авто: Kia Spectra