Отзывы о запчастях для Kia

NTY Подрамник

Поставил подрамник, причина замены увод авто вправо, левое колесо на градус грешило, сейчас померил рулеткой, колесо на место встало! Теперь о подрамнике собственно, делают его Поляки, исполнение отличное, встал на шпильки как родной, есть одно НО, не хотели закручиваться 3 болта крепления рулевой рейки, что-то там с резьбой накосячили, прошёл метчиком 12 на 1,25 и вуаля, болты на месте!

Авто: Kia Ceed
SOFT99 Антидождь
IvanLapitskiy

Отличный антидождь (Артикул: 04951). Работает на скорости примерно от 60 км/ч, а не как заявляет производитель от 45. В принципе нет необходимости использовать стеклоочистители, но с ними всё равно лучше)) Использую на всех стеклах, с ним пачкаются меньше. Обрабатывать просто. Держится пару моек.

Авто: Kia Soul
Kortex Сальник впускного распредвала вариатора

Брал кортекс ремень гура, вклик, салонный фильтр - не залез, сальник распреда потек, задние колодки пришли от авеллы в коробке кортекс. Ну этот кортекс нафиг.

Playme Радар-детектор
vasilkov-sv
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Я купил самый дорогой из PlayMe. Silent2. Короче, не понравился. Такое ощущение, что камеры определяет только по gps. Треноги видит, но почему-то не все и довольно таки поздно их обнаруживает (пробовал на разных режимах).

Еще одну камеру у нас в городе не видит вообще, она на 40 км/ч, видимо ее в базе еще нет, а радарной частью ее не видит. У коллеги на работе какой-то дешевый, меньше 2 т.р., gps нет, но ловит все радары.

Авто: Kia Soul
АГРЕССОР Автомобильный компрессор
Steex

У меня компрессор фирмы агрессор, уже лет 8-9 ему, питается от аккумулятора, так мне кажется надежнее, потому что на прикуриватель нагрузку большую не хочется давать.

HSB Тормозные колодки

На пробеге в 66т настала пора менять передние тормозные диски и колодки. Мой выбор пал на диски TRW артикул DF 6794, колодки Hsb артикул HP0068. Проблем с установкой не было, встали как родные.

Артикул: HP0068 Узнать цену