Отзывы о запчастях для Kia

LUX Рейлинги
GAiD-Pro
  • Установка:

Решил купить багажник на крышу и крепления для двух велосипедов на крышу. Нашёл багажник от Hyundai ix35, вроде бы село, но чтобы было всё идеально, нужно заднее крепление укоротить на 2см и сядет все как по фен-шую:))

Авто: Kia Cerato
NorPlast Брызговики
Shyrup
  • Установка:

Приобрел новые брызговики.

• NORPLAST NPLBR4350F передние.
  • NORPLAST NPLBR4350B задние.

Скажу так они мягче стока, но не намного. Пришлось в них сверлить отверстия для креплений. И нижний пластиковый пистон в порог не установить.

Авто: Kia Rio
Wera Отвертки

Wera — сильно переоцененный бренд в плане цена/качество. Отвертки этих брендов никому не советую. 15 летние отвертки Stayer у нас до сих пор живее всех живых, и даже полуподвальный jetec свои два-три года отрабатывает, а этих модников еле на год хватает.

Kross Генератор
Adios Amour

Купил генератор их фирмы,фишка не подошла,вернуть уже поздно было. При замене реле регулятора под мою фишку,выяснилось что генератор восстановленный. Информации о том,что он восстановленный нет нигде, не на официальном сайте, ни на коробке, ни при заказе в описании.

Более того,восстановлен он ужасно, коллектор проточен под 1мм так ещё и бьёт. В таком виде он быстро бы вышел из строя. Менеджер гордо заявил,что R в артикуле означает - rebuild. Вот так они вводят в заблуждение покупателей.

Категорически не рекомендую данную фирму. Бог знает,какая ещё буква у них,что означает.

Недостатки: Восстановленный, да ещё ужасно. Коллектор проточен до минимума да ещё и бьёт.
Авто: Kia Ceed I
Denso Щетки стеклоочистителя

Заменил дворники, установил такие: DUR065L и DU040L, работают отлично. Меньшая щетка у нас должна быть 35, а не 40, но установил 40. В итоге площадь очищаемая щеткой больше и щетка не цепляет резиновую окантовку стекла, хотя она близко к краю щетки.

Авто: Kia Optima
Артикул: DU-040L Узнать цену
Xiaomi Датчик давления в шинах

Как и на прошлой машине, поставил датчики давления в шинах от 70mai от Xiaomi. Устанавливаются легко. Работают хорошо, передают показания на блок, который можно подключить к телефону или любому другому андроид устройству. При снижении давления или перегреве выше заданных в приложении значений блок начинает пищать.

Авто: Kia Sorento