Отзывы о запчастях для Kia

Tesla Аккумулятор

Стоял у меня аккумулятор Автофан, умер к сожалению. Хотя 2 года ему было. Вот взял теслу, сборка Сербия, высокий пусковой ток среди конкурентов, хорошее соотношение цены и качества.

Авто: Kia Cerato
Zollex Топливный насос

Прошлым летом в отпуске накрылся бензонасос. В местом автомагазине купил Золекс для десятки. Поставили, работает. Езжу на нем. Только он чуть громче, чем родной.

Авто: Kia Ceed
Bosch Щетки стеклоочистителя
DimkaRazor
  • Разводы:

Заменил стеклоочистители. Что-то разочаровали меня бескаркасники Bosch Aerotwin 3397007570. Первый раз отъездил с такими год, был доволен, но начали немного полосить, сменил на аналогичные же, примерно в ноябре. С первого же дня большая щетка оставляла приличный неочищенный след.

Взял Bosch ECO, артикулы 3397011211, 3397011402. Поставил, пока что чистят отлично, посмотрим насколько их хватит.

Авто: Kia Ceed
MARSHALL Тормозные колодки
Андрей6419

Приобретал комплект для Kia Rio от MARSHALL: M2625348 на перед и M2624934 на зад. Были укомплектованы железяками для суппорта и смазкой для направляющих, что очень порадовало. Ценник не самый дешевый но и далеко не как у топовых производителей, из коробки доносится отчетливый колодочный рыбный запах) по торможению все отлично, скрипа нет, как и жесткой пыли. Наврядли бренд подделывают, но лучше все равно не покупать абы где

Достоинства: Комплект, эффективность
Авто: Kia Rio
ROLF Моторное масло
Алексей Панин

Решил попробовать залить рольф в свою kia rio, купил литровую упаковку, для начала. Цена доступная, не знаю чем народ недоволен. Выгорает не быстрее, чем другие. Но двигатель после него гораздо чище, никакого нагара не обнаружил. В общем, заказал упаковку побольше))

Авто: Kia Rio
DELPHI Тормозные колодки
Шкарубо Егор

Покупал. Понравились тем, что даже с учетом того, что долгое время возил с собой сзади дом на колесах, при торможении прицеп не ощущался и отходили колодки довольно долго

АвтоОдеяло Автоодеяло
IzhIgoryan
  • Скорость прогрева:
  • Подавление шума:

Год назад аккумулятор Solite Silver 55B19L был заменён на President 44, который при -25 уже не заводит авто. Решил попробовать купить автоодеяло. Пока заметил, что на прогрев меньше стало уходить времени и соответственно звук мотора стал менее ощутимым.

Авто: Kia Picanto
ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов
Valeri303
  • Комплектация:

В гараже впринципе все есть, а набора который можно кинуть в тачку и ехать куда хочешь нету… Что могу сказать о инструменте, почти все необходимое есть, даже есть разрезные ключи, например для трубок форсунок можно снять и сделать профилактику))).

Качество инструмента хорошее, но не могу сказать что прям супер. Номер набора 620847.

Авто: Kia Sorento
Артикул: 620847 Узнать цену