Отзывы о запчастях для Kia

URW ШРУС
Artepin

ШРУС фирмы URW: справа прошел уже более 60т.км, слева больше 15т.км, оба чувствуют себя прекрасно.

Авто: Kia Sportage
MyDean Магнитола
zhenyakpnu
  • Ошибки в работе:

Покупалась у офф. дилера, цену не буду говорит, очень дорого. В целом магнитола себя хорошо показала, но в последний год, начала иногда характер показывать свой, то прошивка слетит, то контакт где-то отойдёт. Все мелочи, но не приятно, что за такую цену магнитола, делает мозги.

AWM Щетки стеклоочистителя

Такие же ставил на Сид. Устроили! Щётка стеклоочист. 350 мм. Н14 гибридная премиум R «AWM». Щётка стеклоочист. 650 мм. Н26 гибридная премиум R «AWM».

Авто: Kia Ceed I
UKORAUTO Клапан EGR

Не вижу никакого смысла переплачивать за запчасти, которые купить можно дешевле в разы. У кого денег много, те могут покупать оригинальные - я к таким не отношусь. По службе эксплуатации одинаковы будут. То, что я Юкор-авто покупать стал, так только из-за цены. А то, что они Китайские, так сейчас что только в Китае не делают и ничего - покупают.

Последняя моя покупка - Клапан топливной рампы UAA10010017 на Киа Соренто 2008 г.в. Нисколько не пожалел. Советую это марку брать всем, аналогов масса для любого авто подобрать можно. Я и сам-то о них узнал от друга, он на ауди ездит и тоже берет себе у них запчасти.

Достоинства: Цена
Авто: Kia Sorento I
OEM KIA Коврик
dolgik
  • Чистота салона:
  • Фиксация:

У меня редлайн. Они у меня круглый год. Немного их подколхозил приклеив снизу резину тонкую, и они совсем не промокают. А до этого подтекали. Так как у них снизу напыление крошкой какой-то.

Авто: Kia Rio III
Neste Oil Тормозная жидкость

Заменил тормозную жидкость на NESTE DOT 5.1. По ощущениям педаль сцепления стала чуть более упруго нажиматься. После простоя часа 3 на морозе — 25 не замёрзла жижа. До этого была тормозная жидкость Shell dot4 class 6 на морозе чувствовал как тормозная жидкость подмерзает. Тормозная жидкость 792155 NESTE.

ZIC Моторное масло
OlegLip

Незаметно пробежал 7500 км, пора менять масло. Залил, как обычно, ZIC X5 5W-30, фильтр MANN 811/80. Движок на нем работает тихо, расхода нет.

Rival Защита картера двигателя
Alex22rus8
  • Установка:

Приобрёл стальную защиту двигателя Rival артикул 11123831. Всё встало на свои места без танцев с бубном и по времени заняло не более 15 мин. Качество пожалуй выше стоимости изделия, сталь 2мм, штамп полностью повторяет штатную фетровую защиту, крепеж в комплекте.

Авто: Kia