Отзывы о запчастях для Kia

JD Шаровая опора

При повороте руля был скрип и скрежет. Выявил что люфт в шаровой, заказал JD JSB0010 (типа made in japan). Болты в комплекте не подходят по резьбе. Гайка тоже на вид сырая. Пыльник снять не получилось, он припаян. Теперь при повороте тишина…

Авто: Kia Sportage
Артикул: JSB0010 Узнать цену
TurboParts Турбина

Долго искал турбокомпрессор на свою Киа Соренто, 1 vgt. Попалась турбина по приемлемой цене от производителя Turboparts. Решил рискнуть, купил и не прогадал. Турбина оказалась отличного качества. Эксплуатирую её уже несколько тысяч км и всё отлично. Решил оставить отзыв о данном производителе турбин Turboparts, чтобы такие как я люди смогли правильно сделать свой выбор при покупке турбины для своего автомобиля. Очень доволен. Производитель Turboparts не подвёл!

Авто: Kia Sorento I
Hola Амортизаторы
Ez73

Ставил их прошлым летом. Отъездил 15 тысяч. Машина чаще всего пустая, 400 кг никогда, летом максимум 300 кг. Зима была теплая. Амортизаторы до сих пор держат, хотя при переобувке заметил, что они не совсем сухие.

Авто: Kia Rio
AIR SPRING Пневмобаллон

Наконец то все поставил. Аммортизаторы KYB 3340115,3340116 и новые отбойники 54626-2G000. Также поставил пневмобаллоны, в задние пружины фирмы BlackStone, а до этого ставил пневмобаллоны фирмы Airspring оказалось г-но и один уже прохудился.

Также заменил масло. Машину не узнать впереди тишина, зад держит дорогу отлично.

Авто: Kia Magentis
Patron Упоры капота
shpuntik007
  • Усилие:

Надоела мне кочерга под капотом, решил добавить удобства! Я взял газовый упор багажника от ВАЗ 2111 фирмы Патрон, усилие 430N. После использования, скажу — что это усилие немного великова-то.

Чтобы закрыть капот, приходится нажимать на капот со стороны установки упора, иначе капот перекашивает. Советую взять упор от СААЗ, там сила 380N (если мне память не изменяет) — самое то будет.

Апгрейдом доволен! В использовании удобно!

Авто: Kia Ceed
FARCar Магнитола

Установил магнитолу FarCar s400 H224R для KIA Sorento xm. Звуковой процессор DSP; Radio NXP 6686; Андроид 10.0; Память оперативки 4GB; Объём встроенной памяти 64GB; IPS матрица с разрешением 1280*720; 8-и ядерный процессор Spreadtrum SC7862 с частотой 1,6 ГГц. Отличное звучание и хорошая начинка ШГУ.

Авто: Kia Sorento
Артикул: H224R Узнать цену
NTK Лямбда-зонд

5 лет назад сдохла у меня ламбада, мне рекомендовали NTK универсальную, я решил взять ее и вот уже 5 лет служит пробег где-то тыс. 100-110.

Авто: Kia Cerato
Mobis Моторное масло

Подобрали мне такое вот масло, оригинал Корея максимальные допуски, ходит хорошо, сливается очень тёмное через 8т км.

Авто: Kia