Отзывы о запчастях для Kia

Hola Амортизаторы
Groower

У меня киа шума 2, на нее установил амортизаторы от хола (изначально рассматривал другой вариант, но цена холовских привлекательнее). Все устраивает, буду брать еще.

Авто: Kia Shuma II
Febest Подшипник ступицы

Несколько раз покупал продукцию Febest. Передний подшипник ступицы, крестовину карданчика рулевого вала, и что то еще. Всё ушло на помойку. Жесть! Отличная упаковка и ровно противоположное дерьмо по качеству деталей. Реально деньги на ветер.

Авто: Kia Sorento
Toyo Шины
St3amOne

Резина Toyo Observe GSi-6. R15 195/65 91H. На сухой дороге тормозной путь значительно больше, чем на заводских Nexen'ах. Шума по сравнению с летней резиной заметно меньше. На мокрой дороге держатся, насколько я могу судить, хорошо. На снегу и в каше машину не носит из стороны в сторону. При моем крайне небольшом опыте вождения проблем с погодой на этой резине у меня не возникало. Резина понравилась.

Авто: Kia Cerato
Mando Стартер

Получил новый стартер MANDO корейского производства и мощностью 0,95, установили на спортягу и он стал снова отлично заводиться.

Авто: Kia Sportage
OEM KIA Датчик положения распредвала

Помню мучения с датчиком распредвала, думал сэкономить, купил китай, три раза менял, хорошо друзья магазин держут…Плюнул, купил оригинал, поставил, там болтик один всего, завелась с полпинка и до сих пор (третий год) все отлично!

Авто: Kia Sorento
YONJJARY Зарядное устройство

Есть беспроводная зарядка в GTLine, а не все смартфоны эту зарядку поддерживают — надо докупать приемник-ресивер с соответствующим разъемом USB. Нарвался на это чудо… Рискнул и вот пришло. И работает! Заряжает, конечно, медленно, но, главное, не разряжает))) Проверил на дочкином А71 — тоже фурычит. Так что советую!

Авто: Kia Cerato