Отзывы о запчастях для Kia Rio

SWF Щетки стеклоочистителя
Vova85
  • Разводы:

После снегопада вся машина была в снегу со льдом, щетки оттаяли сами и чистили хорошо. Главное правильно их установить, засунуть пол углом. Сначала я их не правильно закрепил и они немного шатались,оставляли полосу между щётками в низу и правая иногда прыгала по стеклу, но когда поставил правильно все это исчезло.

TORSO Автоодеяло

Оно легче дорогих аналогов, но сделано из того же стекловолокна (гореть не умеет). Также оно имеет сертификат качества РСТ.

OEM KIA Тормозные колодки

Проехали мы на нашей РИО всего то 2700 км после покупки, теперь пробег где-то 34 тысячи км. — и оказалось, что пришла пора менять колодки, при чем по кругу( номер для заказа — 581014LA00.

ЭЗ Свечи зажигания
nskmods
  • Расход топлива:

Расход топлива со свечами Yttrium F01H7B0148 — 9.45-9.84 (вычислено на трёх выкатанных баках). Хотя на старых свечах denso расход топлива был в диапазоне 8.65-8.9 литров на сотню, воткнул старые свечи (denso) расход 8.69-8.88 (по итогу с двух полных баков).

Alca Щетки стеклоочистителя
Hjkl89
  • Разводы:

Левая 600 мм. арт 114000. Правая 400 мм. арт 106000. Левая на 50 мм короче, так как в стандарте левая 650 мм. Но на деле это роли не играет. Через 11 месяцев поменял на такие же. Отличные дворники, при такой стоимости. Чистят идеально, бесшумные.

Jorden Фары

У меня фирма Jorden, сначала заказал SAT но когда они пришли я отказался от них, качество было не очень, эти же очень хорошего качества. Хотя корректоры у меня не вызвали восторга, хоть и написано на них мобис.

Авто: Kia Rio III
SHO-ME Радар-детектор

Радар-детектора SHO-ME STR-800. Почему SHO-ME потому, что у меня до этого был тоже SHO-ME и работал он исправно, да и цена качество соответствует. Насторожило только что (SHO-ME) перешли на сигнатур, поэтому было как-то боязно брать, но поездив с ним понял, что опасаться нечего, в нашем городе отрабатывает отлично и что очень понравилось не реагирует ни на двери, ни на заправки и т.п., в общем за эти деньги оч. хорош.

Mannol Универсальные смазки

Устранил все скрипы пластика в районе магнитолы, с помощью этого силиконового спрея. Mannol 9963. Наносил во все щели и кнопки, потом протёр. Ничего не замкнуло, всё работает, скрипы ушли.

Авто: Kia Rio III
Mio Видеорегистратор

Теперь вот такой Mio. У него есть GPS, он показывает и пишет скорость, а ещё предупреждает о камерах контроля скорости, правда, только о тех, которые зашиты в его базу. Подключение выполнено скрытое, провода спрятаны под панели.

Tesla Высоковольтные провода

Я один провод как раз Вазовский фирмы Тесла поставил, три другие итальянские Магнет Марелли так вроде называется, возможно не верно написал. Работает Тесла с Итальянцем нормально. Эти провода оставались после смены от предыдущей машины.