Отзывы о запчастях для Kia Rio

GoodWill Воздушный фильтр

Настало время заменить воздушные фильтры, пробег с ними 13 064 км. Над тем какой именно марки брать не думал понравилась GOODWILL. Хорошее качество и низкая цена.

GRASS Полироли

Из всего купленного очень понравился матовый полироль для пластика. Так как я не очень люблю когда пластик блестит, а после Грасса прям, то что надо. И чисто все и не сильно блестит. Также понравился очиститель обивки. Не плохо чистит, не химчистка конечно, но достаточно хорошо и цена в 300 рублей, очень приятна. Тем более хватило на все сиденья. И в целом, не плохая косметика за хорошую цену.

PARKCITY Видеорегистратор
Crash94
  • Ошибки в работе:

После очередной подставы со стороны таксиста, поехал покупать видеорегистратор. Выбрал самый маленький, чтоб не мешал обзору. Видеорегистратор записывает видео и днем и ночью хорошо, иногда пропадает видео, еще не разобрался почему.

KYB Пружины подвески
DmitriySaratov
  • Упругость:

После замены задних пружин KYB K-Flex и амортизаторов радовался не долго, примерно через месяц пружины сильно просели. Т.к. у меня резина стоит 205/55/16, то при полной загрузке возникли проблемы с чирканьем резины о подкрылки. По совету решил приобрести проставки под пружины, родных проставок я не нашел, но купил проставки от Ланоса, подошли идеально. После установки проставок автомобиль чуть подрос, но на трассе проблема осталась. Оказалось что пружины слишком мягкие, хотя заказывал как усиленные, так что думаю над установкой более жестких пружин.

Baseus Автомобильный держатель

Телефон на держателе, BASEUS держатель. Что могу сказать телефон iphone 5s держится очень хорошо, LG K10 тоже не сваливается, на него я приклеил маленькую пластину.

Philips Габариты

Задолбали меня китайские диоды в габаритах которые светят когда хотят. Вот, поставил филипсы. Результатом доволен. Светят ярко чисто белым светом.

SUBINI Радар-детектор

Subini gr-h9+ str не самый удобный комбо прибор, но я привык к нему. База данных пополняется ежедневно и все эти незаметные новинки туда вносятся, хоть и через штрафы конечно, но зато наверняка.

Remax Автомобильный держатель

REMAX мягкий Силикона Автомобильный Держатель Мобильного Телефона Приборной Панели GPS я себе такой заказал, не мешает обдуву, те что крепятся на дефлекторы, можно поставить в любое место на панели.