Отзывы о запчастях для Kia Rio

Exide Аккумулятор
Evgeniy585
  • Держит заряд:

За пол года использования аккумулятора Exide к нему претензий вообще нет, надежен и стабилен, очень хорошо подходит для авто азиатского происхождения, становится на свое место без проблем. Очень рекомендую.

TECHLINE Литые диски

Мне нравятся еще с прошлой РИО вот такие. Шли с новыми машинами. 15-й диаметр, заводские параметры, отечественного производства. На прошлой РИО они выглядели шикарно.

Bosny Автомобильная краска
KENT-TLT
  • Время высыхания:

Я когда красил воздуховоды выдержал всего 4 дня и поставил. А у меня карты дверей полностью кожей обшиты. В итоге весь рельеф кожи в месте соприкосновения с боковыми воздуховодами отпечатался на них )))

Красил алкидной краской Bosny из баллончика + сверху лак этой же фирмы.

Auto-Hak Фаркоп

Поставил без подрезки бампера сразу на лонжероны фаркоп от Auto-Hak. Крюк с шаром держится на двух болтах, так что он нифига не быстросъемный. А так фаркоп зачетный. Маде ин Польша.

LUX Багажник на крышу

С рождением ребенка встал вопрос о покупке бокса на крышу для частых вылазок на природу и дальних поездок в Крым и на Кавказ. С багажной системой определился, это LUX. Выбрал Люкс, а не атлант по 2-м причинам: резинки в Т образный паз Атланта реагируют с пластиком бокса и охрупчивают его, идут трещины, замочки Атланта проворачиваются отверткой и багажник уносится злодеями. У Люкса болты-секретки. Тоже не бог весть какая защита, но все-же лучше хилых замочков.