Отзывы о запчастях для Kia Rio

Novline Брызговики

Вот и выкинул я штатные брызговики (пластик петушиный) На замену пришли полиуретановые NOVLINE. Всем доволен. NLF1603F11 NOVLINE. Брызговики передние, комплект NLF1603E11 NOVLINE.

CarCam Видеорегистратор

Был счастливым обладателем видеорегистратора CarCam T9, который подарили года полтора назад. В один день, он предательски умер, когда я находился в 550 км от дома.
Хотел бы рассказать о его плюсах:

• цена
  • хорошее качество записи
  • имеет откидывающийся дисплей
  • пишет нормальный звук

Минусы:

• громоздкий
  • начал глючить через пару месяцев (перестал автоматически перезаписывать флешку, подвисал, и прочее).

Хотел бы я его купить снова? нет, много мороки и глюков.

Mando Тормозные колодки
Doden82

Свистеть мандо начинает позже, когда выработка на диске появится.. И чистил и протачивал. Через 200 км все повторяется. Последней каплей был хруст при торможении. Как будто стерлись до металла. Снимаю колодки, а они целые. Мандо точно не в лидерах и даже не в середине рейтинга.

Достоинства: Нет
Недостатки: Свисту, хруст при торможении
Jorden Решетка радиатора

После ДТП поменял рещетку, на моей были царапины, решил заказать новую. Выбрал Китай самый дешёвый JORDEN. Когда забирал оказывается пришла от премиума. По качеству нормальная, у меня рестайл.

Авто: Kia Rio III
Фобос Пружины подвески
Vovan79
  • Упругость:

После замены задних пружин наступил момент для замены передних усиленных (Фобос 54632), перед стало немного пробивать, т.к изменилась нагрузка на переднюю ось, да и стг передних фар упала. Результаты после замены только положительные, упругая подвеска, ямы глотает, на поворотах комфортно на трассу ещё не выезжал.