Щетки стеклоочистителя

1.0

LYNXauto Щетки стеклоочистителя
dronskm
  • Разводы:

Когда пошел снежок родные щетки замерзли, почистил, доехал до авторынка и купил зимние щетки Lynx водительский 700 мм, пассажирский 400 мм . Водительский дворник немного упирается в пассажирский, но чистить хорошо, это им не мешает. Так что теперь забыл такую проблему, как очистка стекла.

Авто: Kia Rio III
AMD Щетки стеклоочистителя
NeTSTeN
  • Разводы:

AMDWB650H щетка стеклоочистителя гибридная — 352 рубля, AMDWB400H щетка стеклоочистителя гибридная — 221 рубль. Про дворники могу сказать, что стали как родные, трут пока очень хорошо, не скрипят, не вибрируют, смотрятся тоже отлично, практически целиком из металла — тяжелые (не знаю пока, плохо это или хорошо).

Denso Щетки стеклоочистителя

Подсказали взять Denso. В общем неплохие, по цене конечно дороже чем бош но практически так же как родные, а самое главное что они гибридные и по виду один в один как штатные.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Вот и пришел снег к нам, старые дворники отжили своё и вода замерзла. Решил прикупить новые, выбор пал на LYNX Winter Wiper Blade, немного отошел от штатных размеров пассажирского дворника вместо 40 см взял 43 см подошли идеально, нечего не задевает)))

Amiwa Щетки стеклоочистителя
Tiergrot
  • Разводы:

Очень не приятно когда стеклоочистители сдыхают в самый не подходящий момент! И что я только потом не делал что бы они работали так как нужно (и гнул их, и лобовое стекло натирал жидким стеклом, и переворачивал чистящие элементы)…Это про свои старые колодки… Мне надоело с ними морочить голову, надумал заменить…Заменил на Амиву… Приобрел их за 600 рублей комплект. Терли хорошо, все загрязнения убирали, стекло не царапали… И опять не повезло, летел в меня камень, прям в лобовуху, но щеткой поймал тот камень… Получается Амива спасла мое стекло, но сама сломалась…Придется их еще раз покупать их…Хорошие щетки.

Достоинства: Приятная цена, не царапали стекло.
Недостатки: Нет.
Артикул: AWB-16H Узнать цену
Denso Щетки стеклоочистителя
wheelman444

Дворники Денсо 500 мм. и 600 мм. Подходят великолепно, чистят невероятно бесшумно и насухо. Внешний вид пристойный. Рекомендую!

Amiwa Щетки стеклоочистителя

Нашел вот это AWB26H amiwa гибридная щетка стеклоочистителя. То что доктор прописал!). Чистит норм, размер норм, все довольны!

Артикул: AWB-26H Узнать цену
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для Kia Rio