Свечи зажигания

371 инструкции

по ремонту Kia Rio

NGK Свечи зажигания
Whaler277

Последние 2 раза за полтора года ставил свечи NGK и первое время их работой был удовлетворён, после ситуация регулярно ухудшалась и дело шло к очередной замене.

Denso Свечи зажигания

После покупки Авто проехал примерно 2-2.5 тыс. км и всё это время меня мучал вопрос о том сколько проработали свечи. Свечи почему-то стояли уже под головку на 16 мм, такие свечи ставят если не путаю на 16 кл двигатель, а на 8 кл. другие. Раз стоят на 16 ключ свечи, то я и купил хорошие из недорогих Denso. Разницу в работе двигателя не заметил, динамика разгона не изменилась. Вывод: можно было и не менять(((…

BRISK Свечи зажигания
SAuto

Пару раз ездил на Brisk так они не выдерживали 5000км., после поездил на НЖК только вот не вспомнить уже каких именно, так примерно так же как и Brisk только подольше примерно на пару тыс.км.

Denso Свечи зажигания
aleksden

Делал диагностику двигателя выскакивала ошибка «бедная смесь». Компрессия 11.5 свечи под замену, а так без нареканий. Прошли свечи почти 50.000 зазор на электроде смутил, в остальном все в норме.

Mobis Свечи зажигания
vitaliibk

Мой отзыв о свечках DENSO Nickel TT спустя 8 000 км. Появилась вибрация и троение при нажатии педали газа. Свечи, что я ставил на ТО-120 000 с пробегом всего 7 000 (Mobis — S1885510060) лежали в багажнике. Поставил их, стукнув немного молоточком, уменьшив зазор)). И о чудо — всё стало Ок! Ни вибраций ни подёргиваний.

Autolite Свечи зажигания

Я давно купил вот эти свечи и всё хотел проверить их в деле, но предыдущие Beru Z73 в-общем, не доставляли особо проблем уже 10 тысяч км. Однако последнее время стал замечать несколько странный звук выхлопа при перегазовке внатяг, похоже на детонацию, такое рычание со звоном.

Так вот, после замены свечек эта фигня пока покинула нас.

BRISK Свечи зажигания

Комплект свечей завсегда нужен, почему бы не пощупать чехов. Приехали. Выглядят прилично, упаковка индивидуальная плюс общая коробочка. С виду выполнены качественно, боковой электрод заострен: Резьбовая часть анодирована, цвет необычный, синеватый: Зазор идеально = 1 мм у всех, сопротивления 6.1-- 6.6 — 6.8 — 7.1 кОм. Первые итоги положительные.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

Другие запчасти для Kia Rio