Отзывы о запчастях для Lexus

EAGLE EYES Фары

Вот и приехали фары Eagle Eyes, состояние отличное, стекло как новое. Все знают что они не светят… Но многим нравится их дизайн

Авто: Lexus GS
OEM Lexus Тормозные колодки
minivaale

Кат-то заказывал колодки оригинальные. Пришли. Показались очень странными какие-то левые ну да ладно поставил. Они скрипели и пылили до сраной жопы)) в итоге через 25000 км от них ничего не осталось причём и перед и зад в хлам. Ездил спокойно.

Авто: Lexus GS
Lesjöfors Упоры капота
Lerx330
  • Плавность:
  • Усилие:

Летом ставил упор капота от Lesjofors, вроде как шведы/поставщик на вольво. Пока нареканий нет, капот не «выстреливает», край не отгибает, для полного открытия слегка приподнимаю рукой и он фиксируется.

Авто: Lexus RX II
Cordiant Шины
Прожигатель жизни

Брал короче для зимы шипы: Cordiant polar 2. Вообще понравились, мягкие - тихие. Износ после 2 зим минимальный был, а купил Cordiant standart лето - вообще как будто другой производитель и протектор стираться начал быстро и прокалывались от любого стекла - камеры ставил.

Ездил с 2015 по 2018 на марке этих шин - не скажу что амно, лучше чем матодор! Но хуже Данлопа.

Авто: Lexus GS III
STP Автоодеяло

Как то об автоодеяле и не задумывался. Но случайно увидев ролик, решил, а почему бы и нет? :) Но самое главное эстетичный внешний вид, аккуратно и красиво.

Авто: Lexus RX II
Lesjöfors Упоры капота
Smxkco
  • Плавность:

Вот и очереть на замену газовой пружины багажника пришла. С кнопки не хотела подыматься совсем. Пыталась, но нет… Выбор пал на LESJOFORS 8149103, так как он для нашей модели с электроприводом. Взял один, для проверки. Встал как родной.с кнопки открывает. Дороже чем многие аналоги, но в нем я уверен. Притормаживает перед закрытием.

Авто: Lexus RX
DBA Тормозные колодки

Не знаю ПОЧЕМУ люди пишут негатив про DBA, я ими вполне доволен. При качественной обкатке и умном использовании, даже с активной ездой диски DBA T2 и T3 живут очень долго.

Авто: Lexus GS I