Отзывы о запчастях для Lexus

SHERIFF Защита картера двигателя

Я на rx поставил. На алтае поддон тару раз защита спасла. Не знаю как хаевская защита а для rx у шерифа в защите есть дырдочки для вентиляции. Масло менять не удобно а в остальном минусов не вижу.

Varta Аккумулятор
Vladko
  • Держит заряд:

Стоит Varta Blue silver 55. Когда был заряд 14 машина до 35 заводилась нормально. Зимой дозаряжал аккум, первую ночь нормально, потом за пару дней подсаживается плотность падает и все заново.

Авто: Lexus IS II
CTR Рычаг

Мне от предыдущего владельца достались рычаги CTR, проходили год и тысяч 10 км. Поменял на оригинал. CTR больше не хочу.

Filtron Салонный фильтр

Очередную смену фильтра я объединил с промывкой отопителя. Салонный фильтр я использовал Filtron — нравится его качество и цена!

ABRO Очистители

Моющее средство я использовал ABRO. Вообщем результатом в очередной раз доволен! Запах классный, напоминает ментол что ли…приятный! Запаха химии или напоминающий его не было — просто запах свежести.

LIQUI MOLY Присадки в топливо
SWAT48

Castrol очень удобен своим дозатором и его нужно доливать каждую заправку. А Liqui Moly раз в 2000 км. Я лил и то и это. Liqui Moly лил каждую заправку в течение лета — очень понравилось, двигатель на всоких оборотах тише работал.

При скоростях 100-140 казалось, что едешь на бензиновом. Запуск быстрый и работа на холостых во время прогрева была ровная.

Wurth Очистители

Wurth, «средство для химчистики салона», канистра 5 литров, разводится 1 к 10 с водой. Дальше в пульвер и всё! Реально чистит отлично, сам убедился ;)

Авто: Lexus LX II