Отзывы о запчастях для Lexus

JIKIU Сайлентблоки

Поменяли всю подвеску на lexus rx 330. Летом услышал скрип, сейчас зима. При проезде лежачих полицейских скрип как на телеге. Буду снова перетрясать всю подвеску, но jikiu уже не куплю.

Авто: Lexus RX
EBC Тормозные колодки

Единственно нормальными оказались EBC red stuff, обходятся как оригинал, но это керамика — совсем другое дело, и греть не надо, и ниче не греет сама, авто тормозит как с салона.

Авто: Lexus GS II
Playme Видеорегистратор

Первый регистратор, который понравился был корейский Playme 400 tetra (регистратор+радар-детектор). У него всё нормально с датой было, качество записи нормальное и радар-детектор был хороший (не тревожил много понапрасну). Проработал чуть меньше года и сломался.

Авто: Lexus RX
MOTUL Антифриз

Мотюль юзаю везде, все спецжидкости, доволен как питон, никаких нареканий и сомнений. Этот антифриз подходит по спецификации к родной Субариковской жиже по физико-химическим свойствам и стандартом Japanese Standards — JASO M325 / JIS K2234.

Авто: Lexus LX II
3M Полироли

Мы сами полировали, потратили 14 часов времени, но результатом доволен более чем на 100 процентов. Сначала абразивными 3М, 1-2-3, сверху покрыли японческой SOFT 99, специально для белого перламутра и специально для черного, даже в белую машину, когда она чистая теперь можно смотреться как в зеркало. А черная крыша теперь вообще супер!!!

Авто: Lexus GS
Cobra Радар-детектор

У меня стоит Cobra RU 735. В режиме город камеры ловит с 400 м. «Пистолеты» ловит метров с 300, но только когда их включают. Ложных сигналов. За городом попадался один раз радар-тренога, засёк за 600 м. Повесил под зеркало заднего вида, проводку проложил под крышей.

Не мешает. Я доволен.

Авто: Lexus GX
SOFT99 Антидождь
Accenter

Приобрел антидождь Soft99 Glaco Roll On Large и как положено очищающие салфетки перед нанесением полироли Glaco Glass Compound Sheet. После протирки стекла этими салфетками - руки что белыми стали, но за то стекло кристально чистым,  можно подумать что лобового стекла нет.

Далее нанес антидождь на все стекла, но в идеале надо только на лобовое и на боковые… большего и не надо)). Первые 2 недели наблюдал не за дорогой, а как капли со стекла бегают. Работает она где-то с 60-70 км. На лобовом хватило этого дела месяца на 2, на боковых держится еще.

Авто: Lexus IS