Отзывы о запчастях для Lexus

SAT Подвесной подшипник

Вот что я себе брал. Передний Sat ST-37230-49015. Задний Febest TCB-005. Все встало без проблем как родное (хоть и Китай), уже больше года катаюсь без воя.

Авто: Lexus RX I
AISIN Помпа
sake

Ставил Aisin при замене ремня грм, прошла 50000 км и с дырочки (там такая есть сбоку) потихоньку начало просачиваться, снял сравнил с родным кстати тоже Aisin - один в один. Вернул на место родной который уже 200000 км прошел, так как он был в идеале, а тот уже чуток шумел.

Авто: Lexus GX II
LIQUI MOLY Антидождь

Обработал все стекла антидождем. В сильный дождь в пробках дворники вообще не нужны, так как и так все прекрасно видно, несмотря на наличие капель. Но теперь они не скапливаются в ручейки и не заполоняют все стекло, а находятся отдельными каплями.

Обработал месяц назад, полет пока нормальный, ни разу не пожалел.

Авто: Lexus RX
Street Storm Видеорегистратор

У меня  Street Storm CVR-A7510-G v.2., пока доволен. Заметил только один недостаток, при выключенном мониторе может подвисать. Поэтому монитор не выключаю.

Достоинства: Качество
Недостатки: Подвисание
FILLinn Антидождь

Сегодня после очередного ливня и в усмерть грязного стекла решил попробовать «антидождь», для того чтоб понять что это и с чем его едят купил недорогой от производителя FILL INN, обработал фары перед/зад, стекло лобовое/заднее и зеркала, и вот после обработки минут через 30 снова ввалил дождик-ну вот думаю и тест драйв, ощущения супер, на скорости 45-50 дворниками можно и немахать-все само сползает на крышу, однако заднее один фиг закидывает грязью, но хоть стекает, так что в глуш окно нетонируется, и отдельно про передние фары, когда я подьехал к дому-о чудо, они практически чистые, на трассе это будет неоценимо если учитывать что фары у меня без омывателя, а в дождь они ой как любят маратся.

Авто: Lexus RX