Отзывы о запчастях для Lexus GS

Amiwa Сайлентблоки

Для ребят кому надоела скучная «водительская» жизнь, кому надоело жить без приключений то посоветовал бы вам сайлентблоки от корейской фирмы Amiwa! Это просто вынос мозга, как такое г… можно делать?!

Значит я после холодов, решил осмотреть подвеску, думаю ж сезон скоро, дороги дальние начнутся, а с нашими то дорогами подвеска должна быть идеальной. Так вот, осмотрев, передние сайленты я увидел что они сдохли, заменил на блюи принтовские, развальные болты закисшие были, ну да ладно, займусь задними думаю, купил Amiwa.

И вот тут началась хрень – из того что на упаковке было написано я понял что верить этому нельзя, помимо этого мне пришлось искать по городу нормального токаря что бы он мне их растачивал по внутреннему диаметру, стачивал по наружному, и плюс сверлить еще пришлось!

С таким успехом я могу стать за станок и наладить свое производство по сайлентблокам, а зачем оно мне надо, я купил, и хочу что бы оно стало как нужно, на место как влитое, а проводить вот эти все левые манипуляции, мне время дорого.

Короче эмоций куча, куча «гемороя» с ними, и Amiwa не стоит тех усилий которые я на нее потратил, так что ребят, будьте бдительны и не берите «это»!

Недостатки: Размер
Авто: Lexus GS IV
KONI Амортизаторы
etoDENISs

Амортизаторами очень доволен! Одновременно мягкие и хорошо держат дорогу!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
3M Полироли

Мы сами полировали, потратили 14 часов времени, но результатом доволен более чем на 100 процентов. Сначала абразивными 3М, 1-2-3, сверху покрыли японческой SOFT 99, специально для белого перламутра и специально для черного, даже в белую машину, когда она чистая теперь можно смотреться как в зеркало. А черная крыша теперь вообще супер!!!

Optimal Подшипник ступицы

С завода 150 тысяч, поменял один, когда стойки менял (тоже рассыпался когда вытаскивал) поставил фирмы Оптимал (на ауди хорошо бегали), через пару недель стало слышно «перекатываение», пока не гудит езжу.

Заводской подшибник до сих пор жив и прекрасно себя чувствует.

Osram Автолампы
Sapunoff

Перешел на лампочки OSRAM Ultra life светят как штатные (обычный свет). Уже год гоняю с ближним круглосуточно, ни каких проблем.

Авто: Lexus GS III
Mio Видеорегистратор

Хорошо проанализировав все варианты и перечитав много отзывов, пришел к выводу, что MIO MiVue 600 это лучшый вариант в моем городе. Успел по пользоваться пару часов и уже доволен работой. И еще мне очень нравится функция отключения дисплея).

Достоинства: Качество, Цена
DBA Тормозные диски

Я поставил дба самую последнюю модель дисков и колодки керамические, только положительные эмоции, они реально держат температуру, теперь задние оригинальные нагреваются больше, чем перед судя по жару от них. Советую поставить на них керамику hawk, так как у них температурный режим куда сильней простых.

KILMAT Автоодеяло

Одеяло, морда закрыта полностью или частично (в этом году только верх), защиты нет. Грею от 15 секунд до 15 минут, рециркуляцию не включаю, климат в 99% . Авто (с кондером, один фиг он не работает зимой) и температура 20,5-22.0 градуса.

Мотор по ЕЛМ больше 70 градусов не вижу, только если очень долговременные поездки скажем в 200 км поднимают до 85 градусов.