Отзывы о запчастях для Mazda

Textar Тормозные колодки
Алексей8

При легком торможении начинают поскрипывать, нажмешь дальше проходит. Тормозят хорошо. Засохла смазка в суппортах, так бы еще отходили 20 т., диски не жрет. Пылят.

Достоинства: Хорошо тормозят
Недостатки: Пылят, скрипят
NAKAMOTO Ремкомплект суппорта

Поставил осенью прошлого года на задок ремкомплект суппортов фирмы Nakamoto B050080 (Китай). Решил было проверить смазку в направляющих и ужаснулся, все рези были изорваны и потресканы.

STEINHOF Фаркоп

Фаркоп производства Польша, фирмы Steinhof. Качество фаркопа хорошее, весит он около 20 кг, в комплекте идёт электрика без блока согласования, но он мне не понадобиться.

Авто: Mazda 6
JP Group Подушка двигателя
Nazbuz
  • Подавление вибрации:

Брал не оригинал, тысяч 50 проехал на ней, точно не помню, появилась вибрация тысяч 5 назад, купил такую же, тем более замена не сложная, полчаса работы, смысл брать оригинал если ходит так же артикул — 1517900680 Опора правая.

Авто: Mazda 3
K2 Размораживатель стекол
Falwar

Использую только размораживатель. На пробу взял K2 Alaska. При -5 наледь убирает моментально и можно начинать движение, а не ждать когда авто прогреется.

Авто: Mazda CX-5
SOFT99 Полироли

Хочу поделиться информацией о самой лучше полироли на мой взгляд. Много разных я протестировал и остановился на SOFT99. Самый лучший гидрофобный эффект и блеск, которые держится не пару моек, а 2-3 месяца) Есть 2 вида, одна для темных цветов, другая для белого цвета автомобиля. вот она) для темных цветов ЛКП. Каталожный номер для заказа: для темных цветов — 00177, для белого цвета — 00171. Полироль наноситься вручную с помощью губки из комплекта, потом растирается обычной микрофиброй) Эффект после нее просто обалденный. Кузов блестит, грязь меньше прилипает, от блеска и не видно мелких потертостей от тряпой и щетки зимней) Своих денег она стоит это точно, рекомендую)

Авто: Mazda 3