Отзывы о запчастях для Mazda

NiBK Тормозные колодки
AlanBars

Я вкруг менял тормозные диски и колодки на NIBK, вначале как то не привычно было, хуже машина тормозила на них, думал лучше бы оригинал диски поставил хотя бы, но щас походу прикатались или привык уже, но тормозят вроде неплохо, не пылят и не скрипят)

Авто: Mazda 6
Eneos Моторное масло

Первопричиной стала каша в поддоне, масло заливал Eneos SL 5W30 Semi-synthetic проехал на нем 6т.км, менял с промывкой. до него был лукойл, масло менялось 1раз в 10 тыров. Опять же чисто мои мысли либо масло подделка, либо ениос поднял всю грязь и отложения от лукойла.

Авто: Mazda Demio
Febest Сайлентблоки

про ФЕБЕСт можно много говрить и хорошего но больше плохого! сайлентблоки ужасные… но опору правую себе поставил так как ФЕБЕСТ в два раза дешевле оригинала....1 год уже отъездил…

FUCHS Моторное масло

Уже года 2 — 3 лью к себе в машину (Mazda Tribute 2002 года) масло FUCHS. Несмотря на то, что автомобиль мой далеко не первой свежести проблем нет. Работает исправно. Зимой заводится прекрасно. Ездит ровно. Попробуйте.

FUCHS масло немецкое. Поставляется из Германии. Не слышал, чтобы его подделывали.

Авто: Mazda 121 III
Prestigio Видеорегистратор

Прикупил себе видеорегистратор PRESTIGIO RoadRunner 525 черный!  За свою цену очень не плохо снимает как днем так и ночью!

Авто: Mazda 3